Посмотрите пожалуйста на перспективу отношений - вопрос №4475720

600 p
Не понимаю данного мужчину или играет, или у него кто то есть? Не пойму отношение его ко мне, когда у меня уже будут нормальные отношения, и что с этим ждет, оценю ответыизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него метания и сомнения между вами и другой женщиной, между честью и совестью....
Вас ждут встречи, легкие отношения, в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. СЧ этим мужчиной сложно будет выстроить отношения, потому что он на что то серьезное не готов. Нет, у него нет никого, но он в принципе не хочет переходить на новый уровень с кем бы то ни было.
Вы встретите всего человека в начале следующего года.
Мужчина на фото не Ваш по судьбе
Удачи Вам и всех благ
Вам нужно опасаться ,  в общении быть осторожнрй, он может нанести вам вред. Лучше постепенно уйти от этих отношений.
Здравствуйте.
Очень разный но вы тянетесь друг другу, у вас взаимные чувства.
Он планирует сделать вам предложение в будущем.
Здравствуйте! мужчина свободен. Вы для него, как дар или шанс, но он не знает, что делать сейчас, так как не готов к постоянным отношениям, а  не представляет с Вами легкого флирта. Вы для него такая девушка, с которой или серьезно, или никак. Он запутал и себя и Вас.Пока и будет топтаться на месте, Весной у Вас новое знакомство.
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, но боится отношений. В будущем они станут более стабильными.
Здравствуйте. С мужчиной на фото ничего определенного и позитивного не сложится. Играет, развлекается, довольно жестокий человек, но у вас будет достойная партия осенью следующего года.
Не сказать, что у данного мужчины есть кто то постоянный. Но он в поиске. Встречается, бывает и близость с женщинами. Но не всерьёз всё.
На него вышла карта Тучи и Лиса. Будьте осторожно человек хитрый, Плюс очень непредсказуемый и нестабильный.Двойственный скользкий и неопределенный. А прикрывать всё букет картой букет. Не стоит ему верить.изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
По просмотру видно-вы каждый что-то можете преследовать свое от этих отношений,, у вас нет схожих целей.
Игра, иллюзии, мечты, желания между вами показаны-у него выбор есть, не одинок, но отношения могут не удовлетворять его, показан в частых поисках.
У девушки на фото-в окружении есть мужчина с интересом к ней, он проявит себя вскоре!
Эти отношения оставят яркий след, будет, что запомнить!
Как-будто не от мира сего, слишком солнечный. Он не играет, он просто любит весь мир, и Вас-в том числе.
Мужчина с хитринкой, параллельно есть общение с девушкой моложе, но измен физических нет, есть к вам интерес симпатия притяжение, но к чему то серьёзному не готовый, не определился ещё
у него и слова разный и действии разный… то проявляет вам внимании то отдаляется.он склонен быстро меняться поэтому выглядит как игривый… но он совсем не решителен… но его такое поведении вас утомит… у вас к нему то раздражении то ждете терпелива так как любите… средный перспектива у вас ..
я увидел нормальный отношении у вас будет в 2 половине 2022 года.с ним или с новым мужчиной.
Перспектива отношений большая. Серьёзные взаимоотношения. Будет найдено понимание и друг к другу сильные чувства будут
чувства к вам есть… но сам по себе не решительный…
Мужчина ждёт вашего согласия и ждёт вас он хочет отношения и определенности семьи желает с вами

Здравствуйте.

Мужчина манипулятор. И просматривается треугольник. У мужчины однозначно есть другая девушка. Есть то, что недоговаривает. Мужчина не стабильный в отношениях. Может то отдаляться, то наоборот притягиваться. Все зависит от настроения и эмоций. Но не стоит зацикливаться на этом мужчине. Откройтесь для нового. И будет счастье у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Это не Ваш мужчина, слушайте свою интуицию. Мужчина лжец и манипулятор, он играет и ничего серьёзного нет в его планах на Вас. Вы встретите в следующем году мужчину по судьбе, это будет любовь и отношения с перспективой брака.
Он играет с вами, любит это дело.
Я вижу связь какую то рядом с ним.
Нет ни кого, но не серьезные отношения.своего человека встретите весной.
С ним у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина в этом году.
Мужчине очень нравитесь, но у него проблемный характер- труднее всего ему разобраться в себе и в том, чего он на самом деле хочет. Общение и встречи с другой женщиной у него есть. И проблемы выбора у него. Поэтому, четкости и определенности в отношениях с ним можно ожидать довольно долго.
Не вижу с ним перспектив.
В этом году будет знакомство с другим мужчиной. Старше вас, стабильный, спокойный, постоянный. С ним будут развиваться отношения, построенные на привязанности друг к другу и взаимном уважении, и будет возможность для приятной совместной жизни.