Здравствуйте, сегодня, в пятницу жена увидела такой сон:к ней пришла домой женщина, и начала смотреть одежду её, и увидела на ней цифры крупные и черные - вопрос №4476231

Потом говорит: смотри, на одежде не должно быть числа 39.не носи одежду с числом 39! Затем спрашивает мою жену, ночью с мужем ли она спит в одной кровати. Жена отвечает, что одна (это действительно так, сейчас по одним обстоятельствам мы спим отдельно)
Во сне жена узнала эту женщину: это была её врач-гинеколог, которая вела 2 раза её беременность.
Моей жене сейчас 35. Может ли это услышанное число 39 означать, что в этом возрасте её важное событие ожидает? Или иное значение? Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может
Здравствуйте!
Сон вещий, означает, что если Вы пожелаете родить ещё одного ребенка, то это может случиться в 39 лет. Одежда в этом сне носит значения предохранения.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Такой сон несет в себе предупреждение о том, чтобы, в ближайшее время, не совершать важных дел 3-го и 9-го числа. Но, учитывая специализацию, приснившегося, врача, это может означать непредвиденную или нежеланную беременность. Также может означать заболевание, связанное с женскими органами, которое можно предотвратить, если во-время обратиться к врачу. Добрых Снов!
Добрый день! У сна вашей жены есть следующее объяснение: Одежда во сне всегда означает защиту и покровительство. Образ врача -гинеколога, рассматривающей ее одежду, означает, что ваша жена сама ставит для себя ограничение до какого возраста она может еще родить ребенка (до 39), то есть до какого возраста она может еще просто предохраняться, защищаться от беременности. Но возраст 39 -это рубеж. После этого возраста ваша жена не готова больше иметь детей. Вопрос о совместной постели — это вопрос, который она ставит сама себе ( так как сон ее) И именно этот момент ее несколько беспокоит. Так как постель не ограничивается только интимом, но и дает обоим супругам чувство близости даже без интима. Хороших снов!