Здравствуйте! Сегодня видел сон, в котором каким то образом очутился на самом верху Московсого кремля, то есть держась за звезду кремля. После чего, потихоньку спустился обратно на землю, цепляясь - вопрос №4476354

за стены и выступы здания. Что бы это могло означать. Благодарю!
1 ответ

Ответы

то что ожидайте удачу в делах или что вы запланировали не ожидается проблем