Здравствуйте. Уже 2 месяца проблемы с голосом после ковида. Переболела с лёгкой пневмонией, лечили амбулаторно, но уже 2 месяца ужасно хриплый и сиплый голос. Ничего не помогает, не ингаляции, не - вопрос №4476520

диеты (прописанные врачом). До сих пор есть кашель (хотя кашель беспокоил уже год, до ковида, причину так и не нашли), по вечерам субфибрильная температура до сих пор поднимается и появился странный привкус у еды. Наблюдаюсь у терапевта, но он разводит. руками. Кровь в целом хорошая, но иногда скачут лимфоциты, последний раз было 51. Девушка, 24 года. Хотелось бы услышать дополнительное мнение, спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Необходим осмотр лор врача (визуализация голосовых складок). В вашем случае надо исключить появления образования голосовых складок (не обязательно связано с ковид, но мог ускорить процесс)