Погадайте пожалуйста - вопрос №4476571

600 p
1)что меня в личном ждёт на следующей неделе?
Что меня в личном ждёт в октябре изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном ждёт на следующей неделе = флирт с мужчиной, который симпатичен. От этого мужчины — предложение романтической встречи.
В октябре — развитие отношений с тем же мужчиной. Но будет внимание не только с его стороны (новое знакомство).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На следующей неделе встреча с мужчиной разговор, в октябрь месяце будет развитие отношений, есть мужчина любящий, готов к отношениям, будет проявляться
Можно погадать. Грядут у вас перемены.
Добрый день. Рядом с Вами есть мужчина, который хочет отношений. Он готов поддерживать не просто морально, но и материально. На следующей недели ждите приятных известий от него.
В октябре никаких кардинальных изменений не произойдет в личном, но общение будет продолжаться
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. На следующей неделе вы окажитесь во власти обмана или лживой обстановки. И поймёте что чтото или кто-то не меняется. В октябре будут надежды на перемены к лучшему. А в конце месяца ожидайте перемен. Все встанет на свои места и вы успокоитесь.
Разговор с мужчиной, который не принесет радости.
Встреча с мужчиной, в октябре поездка.
1) в личном будут серьёзные перемены.
2) карты также указывают на то, что будут у вас отношения с мужчиной и выстраиваться они будут уже на новом уровне.
В октябре у вас будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте на следующей недели пойдете в казенный дом. Ближайшие месяцы вас и любящего вас мужчину ждет пополнение в семье! Радости и счастья вам!
На следующий недели вас ждёт работать покупка новое в дом.в октябре развитие отношений со светловолосым мужчиной у вас сейчас идёт белая полоса
1) У вас будет встреча с мужчиной и важный разгор волнительный.
В октябре в личном будет в целом неопределенность и напряжение.
Здравствуйте. Гадание по фото дало такие ответы: в октябре вы словно выйдете из состояния замороженности, а на следующей неделе выпадает разочарование, всплеск эмоций и возврат к текущему состоянию в личной жизни.
Девятка чаш — отлично, всё сложится так как вы задумали, вечеринка, праздник, успех ,, возможно встреча с мужчиной, дальше тройка чаш — переход отношений на новый уровень, возможно зачатие, рождение ребёнка… всё до знака скорпион…
Октябрь будет нескучным, — встречи с подругами, посиделки, разговоры за жизнь. Будет и Вам чем похвастаться, т.к. Ваша личная жизнь к тому времени наберет обороты, импозантный мужчина будет оказывать Вам знаки внимания. Обещать ничего не станет, но сердцем Вашим завладеет полностью.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/YDnnRLTYo80