Добрый день, есть ли у моего молодого человека другая девушка? Изменяет ли он мне? Проявляет ли он интерес к другим девушкам? Есть ли у него планы на другую девушку( если она есть конечно)? Анастасия - вопрос №4476574

1500 p
06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

другой девушки нет и не нужно ему это
весь его интерес к вам

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, общение и флирт с другими женщинами есть. Он и сам проявляет интерес к женщинам, и многие проявляют интерес к нему, и он откликается на этот интерес. Есть измены. Действительно, это большая помеха сейчас в ваших отношениях, то, что мешает достаточно гармоничному сближению между вами и Зелимханом.
Есть другая.Изменяет.Позже будет ссора.
Нет девушки. Но с девушками общается по приятельски.
Ваша пара очень совместима, у него к вам искренние чувства, в жизни могут быть ссоры и неприятности, но вместе вы их сможете спокойно пережить,  планы у него на вас только, вы его устраиваете во всем. Ревнивы оба, но это со временем станет не так ярко проявляться
Добрый день. Нет, у парня нет другой девушки и я не вижу с его стороны особого интереса к другим.
Он и к Вам интерес несколько потерял, но это не причина в другой, Тут причина в том, что Ваши отношения не развиваются и ему они наскучили.
Вам следует привнести огонь и страсть, новые эмоции. Тогда все будет хорошо
Удачи Вам и всех благ
Интерес проявляет к другим. Измены есть. Вы расстанетесь скоро. У вас нет будущего
Карты наглядно показывают, что у него есть другая (змея-соперница). И с ней он планирует будущее (аист-перемены). Им вместе хорошо и ближе к лету 2022 года, совместное проживание солнце — лето).
Была другая, но сейчас связь с ней оборвана. На настоящий момент мужчина верен вам.
Залемхан Вам не изменяет, с другими  общается, есть флирт.Планов у него нет  на серьезные отношения.
Я вижу что вы его любите, чувствую вашу энергетику которая тянется к нему.
Он тоже вас любит но для того что бы точно определить есть ли у него другая, изменял либо обзавелся ли он другой связь в стороне лучше более детально на это смотреть.
Нужно приложить фото и дополнительную информацию по параметрам.
Я вижу рядом с ним кого то, некий образ, ауру.
Здравствуйте. Проявляет интерес к вам. Есть к вам чувства. На других особого фокуса нет.
Настена ой ну смотрят на него, он видный, как магнит мужчина. но именно интима нет. именно этой нет измены. я вижу от него к вам чувства.
 да есть летает в воздухе разговоры.
 одергивания его. но чувства, чувства к вам и желание на будущее. и создание семьи.
 да есть особа что пытает к нему чувства. но он то нет..
конечно так то его одного нужно смотреть. но как пара вы идете вместе

Да намечается у него роман с другой к вам от него идёт охлаждение измен пока нет но будут в этом году
Здравствуйте, не вижу никого кроме вас, сильную любовь к вам показывают. Так же виднеется назревающее непонимание и возможный конфликт. Он боится вас потерять
Здравствуйте, Анастасия.
Зелемхан знаком со многими девушками, вам не изменяет,  лично вам, но ведет свободную «привольную» сексуальную жизнь, планов не строит, хочет жить «для себя», без серьезных обязательств. Например, к женитьбе его может склонить мать.  Но пока как идет, так и идет.
Измен конкретных не видно, но соблазны на них были, ,,, по картам идёт разрыв, нет перспектива брака ,,, по дате рождения вы тоже не совместимы…
Девушки его, конечно, интересуют, но в меру дозволенного. Пока есть Вы, другой не будет. Ищет пути выхода из созданной ситуации, свою вину в которой признает полностью.
никакой у него девушки нет и даже мыслей в другую сторону, а скрывает от вас он то, что у него какие-то обиды могут быть. может из-за вас. из-за этого Зелемхан может немного отдаляться от вас, грустить и молчать. скорее всего, как я вижу, это он считает, что вы решили ему найти замену.
Молодой человек окружен женским вниманием. Есть сильная связь с бывшей. Отношений других пока нет.
пока на уровне мечтаний. т.е. он смотрит на других девушек, но действий нет.
свои чувства к вам скрывает. думает о вашем браке.
сейчас не изменяет…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/HKrS9IKhBvM

Здравствуйте! Ваши подозрения оправданы. Залемхан действительно изменяет Вам. В данном случае не только он проявляет интерес к девушкам, но и со стороны девушек к нему повышенный интерес. Он не отказывается от флирта и сексуальных утех. Данная его особенность есть существенной преградой на пути ваших отношений. Он будет Вам обещать, что это больше не повторится. Но ничего не изменится и слова останутся словами. И только. Вы с таким положением вещей смериться не сможете. Будут ссоры, выяснение отношений, слезы. В итоге пара распадется ваша.
Здравствуйте, Зелимхан может что-то скрывать от Вас, недоговаривать, вообще он натура очень сомневающаяся и двойственная, он как будто ещё четко не определился в отношении Вас, это серьезно и надолго или ещё будут варианты. На данный момент у него выпали Вы, королева Земли.
Здравствуйте. Моменты, которые могли бы в действительности говорить о его неверности, не имеют места. Будущие и имеющие определяющее значение на его жизнь планы он привык связывать с вами, а не кем-либо ещё.
Есть девушка, кней интерес, интима не было ещё.
Здравствуйте. Молодой человек вам не изменяет девушки другой нет. Настоящие искренние чувства у него только к вам. Настроен очень серьезно к вам. Готовит сюрприз
Все будет хорошо, нет других женщин.