Добрый день,уважаемые эксперты! Заранее благодарю за ответ на вопрос: Что у мужчины (Ромео 26.12.1966)в браке, отношения с женой, планы на нее и его отношение к Евгении 12.07.1980 , планы на нее. - вопрос №4476716

600 p
Благодарю
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с женой себя изжили, но она пытается сохранить их отношения, вкладывается в мужчину, хотя чувств уже нет
Мужчина смотрит не на жену, а на другую женщину, и пытается спровоцировать жену на конфликт и разрыв отношений
К Евгении у мужчины чувства, но сомнения не дают проявиться: вдруг с Евгенией будет также как с женой — тогда зачем рисковать
Вам нужно написать ему как вы о нем скучаете и хотите нежности, чтобы он отбросил сомнения и пошел на поводу у своих чувств

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Как такового брака у него уже нет, чисто формальность. Их держит только лишь прошлое, никакого настоящего.
Что касаемо Евгении, то он в нее влюблен, ему с ней хорошо и спокойно. Но вот разводится в его планах пока нет. Если говорит об этом — значит обманывает. Пока его устраивает все как есть
Удачи Вам и всех благ
в браке с его женой он сейчас будет стараться исправить свои ошибки, выправить сложную ситуацию. жена для него очень важна, чрезвычайно, но проблемы есть. мужчина хотел бы прийти к миру с ней, о чём-то договориться. с Евгенией у него или была связь, или еще только будет. эта связь не окончится ничем. кто-то, а я полагаю, что мужчина, выходит из игры. женщина для него останется ярким прекрасным воспоминанием.
Здравствуйте!
Ничего он менять не хочет.
Всё будет, как есть.
В браке отношения дружеские, есть комфорт и взаимопонимание.
К Евгении влюблённость и страсть.
Всех благ!
Этот  мужчина и  дальше  останется со своей женой ., в браке.Отношение к Евгении философское,  планов на нее нет.
Он проявиться.Время проведете.А потом поставит жирную точку.
Здравствуйте! Брак, как организованная система его жизни. Мужчина зависит от жены, имущественные права.Вынужден считаться с ее требованиями и ограничен в своих решениях.Евгения для него, как подарок судьбы, в планах удерживать ее в своей жизни, но ничего не меняя.
Брак давно стал чисто символическим, это не союз двух любящих людей, это вынужденное пребывание двух соседей в коммуналке. Таким он мне видится. Зачем Вы себя ограничиваете в любви, которая разрывает душу? Подарите ее той, кто ждет Вас, оставаясь терпимой и верной.
К жене он привязан, отношения хорошие возможно решат что у них будет ребёнок, к вам тоже есть положительное чувство, разрыва не планирует ни с женой ни с вами…
к  ЕВгении есть чувства, но пока на расстоянии… с женой есть привязанность, но любви нет…
В отношениях с женой у Ромео очень ощутимые проблемы. Хотя жена его и любит, и в планах у нее оставаться с ним, он ей не отвечает взаимностью. Его привлекает та стабильность в жизни, которую он получает в браке, но любви, чувств он уже к жене не испытывает. На уровне мыслей он понимает, что обманывает ее, изменяет ей. И намерен в течение ближайшего года уйти от жены. В ближайший год идет ухудшение отношений в семье, они станут травматичными и очень тяжелыми для его жены. Велика вероятность развода по инициативе Ромео.
К Евгении у Ромео есть интерес, сексуальное влечение, но глубоких чувств он пока не питает к ней. Ему бы хотелось с ней автономных, свободных отношений без обязательств. С его стороны идут измены в ближайший год. По итогу идет расставание между ними. Расставание инициирует Ромео.
Здравствуйте! В настоящий момент у него в браке отношения очень шаткие. Есть проблемы. Но он сделает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Для него семья много значит. В его планы развод не входит. И, как показывают карты, — входить не будет. Он дорожит этими отношениями. Его все устраивает. Что касается его отношения к Евгении, то есть притяжение, но он отстраняется. Не хочет этих отношений. К женщине же относится тепло. Но отношения развития не получат. Он прерывает их. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/NZohjATcw-k

Он бы хотел остаться с Евгенией, потому что с женой нет ни любви, ни понимания, одна привычка и кое какие обязательства. Рискнуть пока у него не хватает смелости все координально поменять в жизни. Тянется к Евгении, душевно и тепло ему с ней. Чувства к ней, как в молодости от чего его душа поет. Планы только на нее.
Здравствуйте. С женой отдалились на фоне повседневных хлопот, суеты, отношения стали обыденными, крутящимся вокруг насущных проблем. Для него важен не сам союз, а он сам и его интересы. С женой он бы хотел отношения постепенно свести на нет, но есть обстоятельства, которые его привязывают к ним как к балласту, что вызывает у него не самые радужные эмоции.
На Евгении «завис», эмоции сродни зависимости, сильно Винни укоренились. И нельзя сказать, что он ощущает это для себя как благо в складывающихся обстоятельствах, т.к. это эмоции болезненный характер носят для него. Планы на то чтобы иметь в дальнейшем с ней связь и приложить усилия для того чтобы стать им ближе, обрести уверенность в перспективах.
Планы очень большие, я вижу что связь довольно крепкая и долгая.

Здравствуйте.

Отношения с женой скорее по расчету. Мужчина не испытывает уже как таковых чувств к своей жене. Нет влечения, притяжения. Мужчина любит другую девушку. Но живет пока с женой. Он не может пока собраться и начать менять свою жизнь. Идти на поводу своих чувств. Но он очень хочет это. Он хочет сблизиться с девушкой которая у него на сердце.

Евгения и есть та девушка, которая у него на сердце. О которой он постоянно думает. К которой тянется. В скором времени, начнутся изменения в отношениях, и Ромео с Евгенией станут куда ближе.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. С женой ситуация принятия решения, мужчина холоден к ней. Он любит Евгению и свое будущее связывает с ней.