Добрый день,уважаемые эксперты! Заранее благодарю за ответ на вопрос: Что у мужчины (Ромео 26.12.1966)в браке, отношения с женой, планы на нее и его отношение к Евгении 12.07.1980 , планы на нее. - вопрос №4476716

600 p
Благодарю
24.09.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с женой себя изжили, но она пытается сохранить их отношения, вкладывается в мужчину, хотя чувств уже нет
Мужчина смотрит не на жену, а на другую женщину, и пытается спровоцировать жену на конфликт и разрыв отношений
изображение из вопроса
К Евгении у мужчины чувства, но сомнения не дают проявиться: вдруг с Евгенией будет также как с женой — тогда зачем рисковать
Вам нужно написать ему как вы о нем скучаете и хотите нежности, чтобы он отбросил сомнения и пошел на поводу у своих чувств


24.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Как такового брака у него уже нет, чисто формальность. Их держит только лишь прошлое, никакого настоящего. 
Что касаемо Евгении, то он в нее влюблен, ему с ней хорошо и спокойно. Но вот разводится в его планах пока нет. Если говорит об этом — значит обманывает. Пока его устраивает все как есть
Удачи Вам и всех благ
24.09.21
в браке с его женой он сейчас будет стараться исправить свои ошибки, выправить сложную ситуацию. жена для него очень важна, чрезвычайно, но проблемы есть. мужчина хотел бы прийти к миру с ней, о чём-то договориться. с Евгенией у него или была связь, или еще только будет. эта связь не окончится ничем. кто-то, а я полагаю, что мужчина, выходит из игры. женщина для него останется ярким прекрасным воспоминанием.
24.09.21
Здравствуйте!
Ничего он менять не хочет.
Всё будет, как есть.
В браке отношения дружеские, есть комфорт и взаимопонимание.
К Евгении влюблённость и страсть.
Всех благ!
24.09.21
Сейчас на сайте
Этот  мужчина и  дальше  останется со своей женой ., в браке.Отношение к Евгении философское,  планов на нее нет.
24.09.21
Он проявиться.Время проведете.А потом поставит жирную точку.
24.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Брак, как организованная система его жизни. Мужчина зависит от жены, имущественные права.Вынужден считаться с ее требованиями и ограничен в своих решениях.Евгения для него, как подарок судьбы, в планах удерживать ее в своей жизни, но ничего не меняя.
24.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Брак давно стал чисто символическим, это не союз двух любящих людей, это вынужденное пребывание двух соседей в коммуналке. Таким он мне видится. Зачем Вы себя ограничиваете в любви, которая разрывает душу? Подарите ее той, кто ждет Вас, оставаясь терпимой и верной.
24.09.21
К жене он привязан, отношения хорошие возможно решат что у них будет ребёнок, к вам тоже есть положительное чувство, разрыва не планирует ни с женой ни с вами…
24.09.21
к  ЕВгении есть чувства, но пока на расстоянии… с женой есть привязанность, но любви нет…
24.09.21
Сейчас на сайте
В отношениях с женой у Ромео очень ощутимые проблемы. Хотя жена его и любит, и в планах у нее оставаться с ним, он ей не отвечает взаимностью. Его привлекает та стабильность в жизни, которую он получает в браке, но любви, чувств он уже к жене не испытывает. На уровне мыслей он понимает, что обманывает ее, изменяет ей. И намерен в течение ближайшего года уйти от жены. В ближайший год идет ухудшение отношений в семье, они станут травматичными и очень тяжелыми для его жены. Велика вероятность развода по инициативе Ромео.
К Евгении у Ромео есть интерес, сексуальное влечение, но глубоких чувств он пока не питает к ней. Ему бы хотелось с ней автономных, свободных отношений без обязательств. С его стороны идут измены в ближайший год. По итогу идет расставание между ними. Расставание инициирует Ромео.
24.09.21
Здравствуйте! В настоящий момент у него в браке отношения очень шаткие. Есть проблемы. Но он сделает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Для него семья много значит. В его планы развод не входит. И, как показывают карты, — входить не будет. Он дорожит этими отношениями. Его все устраивает. Что касается его отношения к Евгении, то есть притяжение, но он отстраняется. Не хочет этих отношений. К женщине же относится тепло. Но отношения развития не получат. Он прерывает их. Удачи Вам!
24.09.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/NZohjATcw-k

24.09.21
Он бы хотел остаться с Евгенией, потому что с женой нет ни любви, ни понимания, одна привычка и кое какие обязательства. Рискнуть пока у него не хватает смелости все координально поменять в жизни. Тянется к Евгении, душевно и тепло ему с ней. Чувства к ней, как в молодости от чего его душа поет. Планы только на нее.
25.09.21
Здравствуйте. С женой отдалились на фоне повседневных хлопот, суеты, отношения стали обыденными, крутящимся вокруг насущных проблем. Для него важен не сам союз, а он сам и его интересы. С женой он бы хотел отношения постепенно свести на нет, но есть обстоятельства, которые его привязывают к ним как к балласту, что вызывает у него не самые радужные эмоции. 
На Евгении «завис», эмоции сродни зависимости, сильно Винни укоренились. И нельзя сказать, что он ощущает это для себя как благо в складывающихся обстоятельствах, т.к. это эмоции болезненный характер носят для него. Планы на то чтобы иметь в дальнейшем с ней связь и приложить усилия для того чтобы стать им ближе, обрести уверенность в перспективах.
25.09.21
Планы очень большие, я вижу что связь довольно крепкая и долгая.
25.09.21

Здравствуйте.

Отношения с женой скорее по расчету. Мужчина не испытывает уже как таковых чувств к своей жене. Нет влечения, притяжения. Мужчина любит другую девушку. Но живет пока с женой. Он не может пока собраться и начать менять свою жизнь. Идти на поводу своих чувств. Но он очень хочет это. Он хочет сблизиться с девушкой которая у него на сердце. 

Евгения и есть та девушка, которая у него на сердце. О которой он постоянно думает. К которой тянется. В скором времени, начнутся изменения в отношениях, и Ромео с Евгенией станут куда ближе.

Всего Наилучшего Вам!

25.09.21
Здравствуйте. С женой ситуация принятия решения, мужчина холоден к ней. Он любит Евгению и свое будущее связывает с ней.
26.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store