Как складываются взаимоотношения в паре, учитывая что мужчина очень властный, обидчивый, а девушка тоже с непростым характером, по гороскопу львица? Кто управляет союзом?Кто идет на примирение первым? - вопрос №4476717

600 p
Знакома с мужчиной Романом 12 02 89, знаю его как очень властного, неуступчивого, обидчивого парня. Уже давно он встречается с девушкой, уже несколько лет, около может 3 лет. Она по гороскопу лев, ее зовут Мария 17 августа день рождения, характер тоже не из простых. Поэтому трудно представляю как они строят отношения. Кто является главным? Как протекают их отношения, как они ссорятся с такими темпераментами, уживаются и кто все таки уступает? Приведут ли их отношения к семье с детьми в итоге? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день. Интересная пара, в отношениях которой есть не только симпатия и влюбленность, но также и недопонимания и двойная игра. Оба друг другу что то не договаривает, есть подозрения, недоверие. Если подобные эмоции не убрать, то далеко они не уедут.
Женщина любит мужчину, чем он ее. Я бы не сказала, что он мега властный, он скорее хитрый. Ему нужно завоевывать женщину и девушке надо предоставить такую возможность.
В этом паре девушка главная.
Отношения приведут в браку, но тут надо проделать работу обоим. Идти на компромиссы и слышать друг друга, иначе пары не будет
Удачи Вам и всех благ
здесь оба заинтересованы в друг друге, для мужчины этого девушка пока что лучший вариант, однако у него есть еще связи, Мария может о них знать и спускать на тормозах, это не обязательно именно близкие связи, но у него может быть много подруг, друзей. а девушке попросту не хватает внимания. она за него держится, потому что считает, что лучше не встретит уже. и здесь она сильно может ошибаться. да, у неё характер и у него тоже, девушка умеет его осаждать и когда надо ставить на место. но отношения там взрывоопасные. друг друга стоят. семьи еще не видно. но яркость эмоций бьёт у них ключом иногда, ревность, ярость.
Здравствуйте!
При всех ссорах и разборках, совместимость у Вас хорошая.
Девушка считает его только своей собственностью, а он свободолюбивый .
От этого все неурядицы.
Не стоит его лишать свободы. Уберите ревности и давления на него.
В паре всё может быть хорошо, если правильно вести себя.
Зная о его обидчивости, не стоит его обижать.
Романы на стороне у него могут быть, но это не значит, что он бросит девушку.
Им можно управлять, если подойти к этому с умом.
Всех благ!
У пары бывают недопонимания и ссоры, но Марина очень ценит себя, и для нее эти отношения трамплин в новую успешную жизнь. Она не зациклена на парне, порой может проявить и мягкость и заботу, рулит тайно этими отношениями она.
Им комфортно друг с другом, от нее парень получает понимание, потому что его редко кто способен понять, хотя он возможно и изменяет ей.
Детей не вижу,, пару также связывают родители. У Марины возможен ребенок, но скорее всего не в этих отношениях.
Здравствуйте, да, у них очень непростой союз, но очень крепкий. Они научились контролировать свои характеры по отношению друг к другу. Пожалуй никто не главенсивует, равноправие и уважение мнения каждого, компромиссы. Какие то вопросы решает она, а какие-то он. Очень запросто они поженятся и заведут детей.
Хорошо у них все сложится друг другу они принадлежать по судьбе
А мне видится, что это отличная пара, не пропадут ни в какой ситуации. Пока молоды-темпераментны, но, случись беда с кем-то из них, по головам пойдут, чтобы помочь, подсказать, подставить плечо. Две сильнейшие личности, они просто нашли друг друга, не считая, кто из них сколько раз шел навстречу первым. Очень интересный союз, оба умны и находчивы. Если решатся на брак, он будет счастливым, хотя и не безупречным.
Пока эта пара в свободных отношениях, влеченность друг к другу будет, как только официальный  брак все сразу  и разрушит, У  каждого идут свои пути и дороги., в разные стороны.
он просто строит из себя жертву и постоянно обижается в силу своей натуры, достаточно холодноват чем может провоцировать её на ревность. Она центральная фигура, всегда притягивает к себе внимание, одевается красиво чем, провоцирует парня на ревность, не подвластная она и главная.У неё к нему не вижу сильной любви, больше привязанность, комфорт, внутренние блоки, что мешают проявить любовь.ОН её любиит, считает её уже своей женой в голове. Он хочет ускорить отношения и сделать предложение. Она как-то не до конца верная ему.В течении пол года будут эмоциональные качели в отношениях. Кто-то из них захочет выйти из отношений, будет измена обман, иного печали
Перспективы на создание семьи невелики. В отношениях, действительно, проблематичная совместимость. Пока все держалось на страсти и на привычке. Люди вместе, но конфликты между ними бывают, им трудно понимать друг друга. Чувства уже начинают друг к другу угасать. Хотя в мыслях сейчас оба держат, что хотят быть вместе. Однако, в ближайший год могут возникать проблемы и конфликты в отношениях, обоим будет трудно поддерживать равновесие, и есть вероятность, что в итоге разойдутся в разные стороны.
временные отношения… девушка морально сломает мужчину…
Она больше прилагает усилий для сохранения отношений, хоть они и спорят иногда он ни куда не денется от неё, возможно они скоро решат завести ребёнка ,, по дате они совместимы :…
Здравствуйте, конечно девушка уступает ему и не потому, что слабая, а потому, что умная, влюбленная и в конечном итоге сама управляет им, но более тонко преподносит своем мнение и он соглашается. Три года хорошее время, чтобы научиться понимать друг друга и обходить острые углы. Вижу, что свадьбу ждать осталось немного, скорее всего следующим летом будет новая семья. Тем более, что характеры у них совместимые. Желаю счастья
Здравствуйте.
Видно Маша крутит Романом-задает тон отношениям.
Водолей мужчина-переменный ветер, знак непостоянства, действительно обидчив порой бывает и сам на себя, от необдуманных поступков, властным трудно назвать, куда ветер дунет...
На примирение первым идут -попеременно, в зависимости от ситуации.
Совместимы/Воздух и Огонь/отношения могут носить волнообразный, изменчивый характер-нестабильность и неопределенность с его стороны.
И семья и дети-возможны, как и расставание, у него не один брак и показан в судьбе и рождение детей в разных отношениях-он иного мнения о семье и детях, преследуя свои цели.
Отношения придут к семье только если с обеих сторон будет адаптации и уступки в противном случае вижу расхождение во взглядах более серьезное и расставание

Здравствуйте.

Дело в том, что в каждых отношениях, мужчина может проявлять себя по разному. Из-за разной совместимости с партнершей. В данном случаи, Они живут достаточно гармонично. Девушка умеет сглаживать углы. Но для нее важно внимание, верность партнера. И этот мужчина, дает ей это, дает уверенность. У них достаточно не скучная жизнь. Они легко могут находить общий язык на любые темы. И легко идти на примирения. У них будут дети и есть в планах у них это.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Либо вы рубанете эти отношения, либо вы их продолжите потому, что здесь идет как бы защита своей территории, но тут мужчина еще хотел бы этих отношений по (жезлам) тут бы еще хотелось бы какого-то желания, человек за вами наблюдает, у него есть ностальгия, но я не вижу возврата в эти отношения, он хочет перед вами быть победителем, казаться, что он такой мужик, здесь очень много борьбы в этих отношениях, поэтому тут как бы совета особо нету, кстати и злой, стены выстроил, бездуховность какая-то. Вы себя ограничили, думаете о нем, писать не писать, думаете о нем, думаете, он вас ставит в такие ограничения — не буду ей ничего писать, здесь перетягивание этих жезлов, вы ментально боретесь, он хотел бы отношений, и пажик выпал, и жезл, хотел бы движение сделать, но он не может взять какую-то ответственность за эти отношения, ему сложно, поэтому он включает себя: холодного и рассудительного.
Здравствуйте!
 Кто является главным?
Мужчина, он заводила.Очень умный, но фантазер и мечтатель.

Как протекают их отношения, как они ссорятся с такими темпераментами, уживаются ?
Они постоянно конфликтуют, не могут совладать со своими хаарктерами.
и кто все таки уступает?
Женщина тут уступает.Более мудрая, хранит очаг.
Приведут ли их отношения к семье с детьми в итоге?
К семье могут и не привести, но отношения страстные и будут продолжаться.
Их отношения закончатся браком, рождение ребенка будет в течение 2х лет, много людей, которые завидуют им,

@ SOFIA CHERNAYA