Скажите, можно ли мне доверять подруге? Хорошая она или подлая? Её зовут Екатерина 04.08.1989. Я Людмила 23.06.1981 на фото темненькая Екатерина - вопрос №4477068

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кто то из вас другому как наставник. не просто подруга. а может дать совет научить мудрому.
С вами может конфликтовать, любит совать свой нос в чужие дела. либо вы, либо она с кем то может вас обсуждать. вообще есть 3 подружка которая против вашей дружбы, если можно так сказать.
а так как и вся женская дружба. то миритесь, то ссоритесь.
но не могу сказать что она подлая, желает вам зла. просто такие у вас отношения. при чём дружить вы и дальше будите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не   стоит   особо доверять  -   но и  бояться не надо -  она просто немного завистливая .   Но щедрая и отзывчивая.
Нет любит обманывать
Доброго времени. Ей нельзя доверять. Свои интересы она ставит превыше всего. С её стороны идёт неискренность и фальш. Она может легко обидеть Вас и ей доставит это удовольствие. И ещё, в раскладе есть фигура мужчины. Екатерина вполне может стать Вашей соперницей.
на язык колкая… но к вам искренне относится…

@ SOFIA CHERNAYA