Здравствуйте.Когда от Екатерины 02.01.1984 отстанет Ольга 28.01.1982? - вопрос №4477074

600 p
Получит ли обратку за злодеяния? Перейдет ли на другую должность? Планирует что в работе? Чему завидует? Ольга на фото! РАЗОЙДУТСЯ ЛИ ПУТИ?? Спасибо.изображение из вопросаКому еще желает зла?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга    не   чувствует   что    вам  делает зло. Она  сама   не  стабильна и  всё  её  плохое  как   ветер в поле . Всё    спонтанно и глупо   делает .   Легкомысленная      и    пустая по  сути -   не  бойтесь  её. У  Ольги семь пятниц на неделе .Обратку  получает    и даже не понимает от кого   и за  что. Перевод будет    и     скоро   вы      не будете  видеться  и находиться рядом . Удачи   вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желает зла вам и ещё другим. Обратку получит, если ей её заказать. Пути могут разойтись.
Отстанет что хотела уже сделала больше не будет не вам не другим
Здравствуйте, мне видно, что конфликт затяжной и быстро не решиться. Карты говорят, что вам нужно принимать какие-то действия в ее отношении. Итогом видно что вы одержите победу, а её ждёт провал. (в данном контексте думаю уволиться сама или попросят), вас наоборот ждёт успех в рабочей сфере
Окончательно никогда. Но через 4-5 лет значительно увеличится дистанция. Вы сами возьмете в руки ситуацию.
Получит. И уже начинает получаться. Пути на данный момент только начинают расходиться
Здравствуйте. Планы у нее в сфере работы большие и есть надежды на продвижение, но ей придется их поменять, так как представятся возможности в другом месте, более перспективные. Она, польстившись на них, погонится за удачей, что в итоге обернется для нее крахом: старое потеряет и нового не приобретет. Это будет в том числе ей наказанием за то, что портила жизнь Екатерине своими сплетнями и злословием. До конца года она исчезнет из жизни Екатерины. Но там ещё какая-то ее подруга есть, которая без поддержки Ольги не будет иметь какого-то значительного влияния на ситуацию. Завидует внешности Екатерины и думает, что у той нет отбоя от кавалеров.
Ольга ушлая и хваткая, хитрость в ней с детства, такие долго не работают на одном месте, свое обязательно получит, жизнь с ней сама разберется.Зависть ее женская и очень любит деньги, многого хочет, чего не заслуживает.

Потерпите немного, все постепенно встанет на свои места, разойдутся ваши пути, как в работе, так и в жизни. Ради своей выгоды, она залезет куда угодно и может втереться в доверие кому угодно, такая нигде не пропадет. Зла желает почти всем, не только Вам, такова ее желчная внутренняя суть, не может она без этого.
Отстанет в начале следующего года.обратку получит, на должность перейдет, планирует обман в работе.
Человек постоянно вредит, наказание из за защиты всё отходит в сторону.
В ноябре она отстанет от вас.

Здравствуйте.

Женщина перейдет на другою должность и тогда, на время она отстанет. Так как будет занята другими делами. Но в  целом, пока Ваши пути не разойдутся.  Это если смотреть на ближайшее будущее. Но вот на будущей перспективе, да, девушка уйдет из Вашей жизни и более того, испытает карму на себе.

Всего Наилучшего Вам!