Добрый вечер! Меня интересует причина моей проблемы-2 года назад очень резко у меня появилась доброкачественная опухоль в мышце живота(десмоидная фиброма). В чем причина? Прошу откликнуться - вопрос №4477114

600 p
экспертов-целителей. Предполагаю, что если понять первопричину, я найду правильный способ восстановить мышцу и рассосать эту опухоль, резать я категорически против. Благодарю. Наталья 06.06.1985
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам порчу сделали через кладбище вот и причина чужую болезнь взяли на себя, можно вам помочь и без операции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Причина в том, что в Вас сидит очень много обид. Вы не только не пытались с ним бороться, но и всякими способами их лелеяли.
Вам следует с радостью проститься в прошлым, какое бы оно нибыло. Все внимание обратить на новый день, который наступает. Все идет хорошо.
Удачи Вам и всех благ
Именно  то, что  на  сейчас имеете  и тот диагноз , обычно бывает в случае травмы, после родов или кесарева, именно в  вашем  случае идут очень большие  риски прежде всего вашему здоровью, и  выход  из этой  ситуации  все  таки довериться  хорошим  врачам.
Лучше доверьтесь врачу это будет надежнее и гарантия
Здравствуйте Наталья  .  Первопричина как  всегда    в нас самих  .   Отрицательные  эмоции       вырабатывают гормон стресса  картизон. Этот гормон  как   враг , для  всей   гормональной системы и     всех органов   . Он и  ломает    клетки, что могут переродится      в атипичные .   Помогает витамин      К17 .   он     находится  в     косточках абрикоса , яблока ,    персика  .  И так  же      выравнивает    гормональный  фон  обыкновенный хрен   снимает  воспаления, чистит кровь и многое   чего  ещё   положительного  даёт     человеку .  Надо  вам почитать      подробно    о нём тут  всё не расскажешь .  Ферулла джунгарская  ,      маклюра  ,  эти все     растения      уничтожают  раковые клетки  и не дают им        попадать в кровь  и разносится по организму  .   Очень хочется  вам помочь  .   Будьте    аккуратны и     приложите  все силы  что бы  или купировать или    убрать   совсем !  Желаю     Здоровья!!!
Связана с нарушениями опорно двигательного аппарата. Сильное сдавливание
тут всё же помощь врача нужна. и не стоит отказываться от этого. но не стоит и отчаиваться ситуация ваша пойдёт на улучшения. магии или воздействия нет это просто идёт болезнь.но напишите в личном сообщении я попытаюсь поработать с вами
Если было хирургическое вмешательство в прошлом, о это может быть причиной, либо травма
Глубоко задето женское самолюбие, возможно было какое то оскорбление, или какой-то партнер сильно обидел. И даже если вы не можете сейчас это вспомнить, то ваше подсознание это очень помнит. Внутренняя женщина очень обижена. И где то глубоко так же сидит что жизнь не приносит что-то хорошее.
Рекомендую поработать на глубинном уровне с подсознанием. Чем быстрее вы начнете вдыхать воздух полной грудью — тем лучше для вашего здоровья. Все можно исправить, не переживайте.
Добрый день! Могу сказать однозначно, что такие образования часто проявляются на фоне не правильного пищеварения и перенапряжения брюшной мышцы при нерегулярном стуле. Но просто  одного этого фактора недостаточно для  образования опухоли. Это часто происходит на фоне подавления своих эмоций или переживаний. Когда человек внешне не выглядит подавленным, но в душе он сжат и скован, то это запускает механизм гормональных изменений. Вам надо проверить гормональный фон. Посоветоваться с лечащим врачом и выбрать для себя комплекс упражнений направленных на привлечение кровотока  в брюшную область. В сочетании с приемом гормонов или других препаратов (по назначению врача), налаживанием пищеварения и эмоционального состояния, применением упражнений в медленном темпе по типу " У-ШУ", ваша брюшная фиброма может рассосаться. Но все зависит от ее плотности ( есть еще один фактор, который я не отметила — это может быть следствием удара в живот- создалось место уплотнения и оно осталось). В любом случае этот процесс долгий, но возможный. Всего доброго!
Это страх и зажатость, постоянное напряжение и быть начеку, т.е. на стороже всего. Не даете себе расслабиться. Разберитесь с этим кто 2 года назад причинил Вам душевную боль и чего Вы так испугались, подорвано доверие к людям, и еще, желательно заглянуть в свое детство, оттуда тоже много блоков все еще держите в себе.
Добрый день
На ваш вопрос вам может ответить лишь врач, почему и откуда. Целители могут лишь помочь вылечить это, уменьшить боль, но не сказать причину вашей болезни. Не путайте. Вообще на вас есть негатив. Давнишний. Тут не только на здоровье сказывается, как и на другие сферы жизни. Возможно это связано. Но так ли это нужно смотреть отдельно, при наличии вашего фото в полный рост. Совет просто выбрать вам себе эксперта и дальше уже общаться со всеми проблемами с ним в чате. Удачи
Лучше найти опытного врача и с ним проконсультироваться.
Здравствуйте! Причина появления опухоли в сильной обиде и в невозможности реализовать свои таланты. Если начнете раскрывать свой потенциал, отпустите прошлое, исцелиться будет легче.
Эта проблема у вас образовалась ещё довольно давно, лет 9 назад я вижу что вы подняли что то тяжёлое и в данном месте в области живота у вас мышечный разрыв произошел.
Аминокислоты и лейкоциты не смогли его восстановить, молочная кислота наполнила данную зону поражения и вызвала раздражение, что и вызвало у вас доброкачественную опухоль.
Её резать нельзя иначе зона поражения мышечной ткани возрастёт.
можно решить. это от негатива из вне. Выбирайте экcперта и обращайтеcь
Могут быть полипы в кишечнике, проверьтесь
Здравствуйте.Полипы у вас есть, делайте колоноскопию срочно.Всех благ!
Здравствуйте!
Наталья, это из-за отношений с вашим мужчиной, отношения с ним причинили вам огромную боль, вам не нужно с ним иметь связь и отношения.
Здравствуйте, есть первопричина, она заложена в Вашей натальной карте, которая составляется по точному времени, месту и дате рождения.