Любит ли он меня? Что сейчас между нами? Что будет? К чему приведет? - вопрос №4477198

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Речь больше о симпатии. Любви пока нет. Человек однолюб, когда то пережил разочарование и это отразилось. С вами у него есть возможность отпустить старое разочарование. От вас больше тепла и не дать собой управлять. Вы должны отстаивать своё мнение рядом с ним. Не приживется рядом с уютной женщиной. Сейчас застой, он очень сомневается о том, как и насколько ему нужны эти отношения. Два года будете в отношениях точно. Но к чему приведет-зависит от вас и обстоятельств.
В настоящее время идет узнавание и адаптация.Совсем скоро у вас появится множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.  В дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как успешный, когда вы чувствуете и понимаете друг друга
Он в стадии познания.Позже начнуться шаги.Разговор и ваши отношения продвинуться.
Мужчина вас любит и готов на многое, будет развитие отношений, к концу года будет предложение о совместном проживании, настроен в отношении вас серьёзно
настроен на то чтоб создать а не разрушить. карта семейный очаг.а между вами есть взаимность карта любовь
Ситуация с участием третьего лица, любви не просматривается, отношения не афишируются и не имеют прочного основания, и в перспективе они останутся зыбкими.
Без конкретных данных на ваш вопрос точно не ответить
Между вами сейчас недопонимание. Но оно сойдёт на нет. Приведёт к долгосрочным взаимоотношением: испытывает сильные чувства.
он откровенно говоря, невысокого мнения о вас.причина этого вам хорошо известна.Если ничего не предпринять, то итоги могут быть самые плачевные. в демонстрации вами друг другу самонадеянности и нетерпения. Вам желательно воздерживаться от вспыльчивости и стараться прислушиваться друг к другу.каждый из вас — личность, каждый имеет право на мнение и самовыражение, однако это не должно мешать нормально жить.Вряд ли он так уж сильно дорожит вами. о любви тут говорить весьма затруднительно. Хотя что-то его всё-таки держит рядом с вами.именно за это и зол на вас.Он полагает, что в перспективе вы сумеете построить равноправные и удовлетворительные для обоих отношения.ему бы очень хотелось, чтобы у вас не возникло привыкания, которое превращает отношения в безэмоциональную привычку.мужчина полагает, что это вполне возможно.
Здравствуйте.
Влюблен. Да. И страсть есть, но развития не увидеда. Т.к.есть другая женщина еще. Будет разговор о деньгах и приведет все к любовному треугольнику
Да любит пока вместе будете до конца года если все трудности преодолеете то останетесь вместе
Симпатия, общение между вами, будут сложности но приведут к отношениям.
Да любит. Брак будет.
Добрый день.
Любовь от вас идет, у мужчины притяжение на третей чакре (интим). Между вами идет расстояние, но в то же время вы оба хотите что то исправить. Больше идет от вас, мужчина как плывёт по течению.
Идут две дороги
1. Треугольник, стресс.
2. Расставания, вы встретите свою судьбу.
Любит, всё это приведёт к серьезным последствиям для судьбы.
Любви не вижу, перемены наступят когда вы будете видеть конечную цель в отношениях с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Официальный брак в течении год полтора, вам очень будет комфортно друг с другом хотя вы очень разные ,, нет имён и дат…

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. Но между Вами идет пауза. Она сменится на более близкие и лучшие отношения. Однако, Вам надо найти взаимопонимания. Для гармоничных и перспективных отношений. И тогда все будет протекать куда лучше.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, по раскладу видно: отшельник — уход в себя, скрытие эмоций, размышления, самоанализ, 2 пентакли — поиск любви, необходимость в ней, любит вас. Королева мечи перевернута — ему нужна ваша помощь и поддержка. 6 мечи — улучшение отношений, 10 пентакли перевернута говорит о том, что причиной конфликта может быть чрезмерное ожидание ответственности
Произошла размолвка, нет уверенности в развитии отношений. Ему надо время, чтобы понять свои чувства. Ваши чувства сильнее его вы ждете от него первого шага. Будет встреча и разговор, что сблизит вас опять!
чувства есть, да, но несколько эгоистичные. человек больше в себя влюблен, чем в вас. ему нравится вас озарять своим общением и присутствием. может вам ревность показать свою, может вас уже своей считать и ссориться с вами.
Здравствуйте

спокойные чувства к вам показаны, любви глубокой нет
между вами или расстояние или холод в общении, нет стабильности
тем не менее отношения могут сложиться в будущем

всех благ!
Здравствуйте!
Любит ли меня?
Есть чувства, но есть несовместимость темпераментов: один активен, напорист, другой – пассивен. Здесь нет дополнения, а только рассогласованность действий. Например, одному нужен секс, а другой нет.
Что сейчас?
Велико влияние страсти и сексуальности.Очень влияет эрос на отношения.
Что будет?
Отношения  сложные, согласия нет, один из партнеров не совсем адекватен, не хочет слушать другого. Поступки не предсказуемы и нелепы, мало контролируемы. Поведение как протест. Конфликт новаторства и консерватизма. Один из партнеров не способен находиться в согласии..
К чему приведет?
Будут учить друг друга.Опыт в отношениях колоссальный.Или вместе пойдут или разойдутся.тут еще не все сказано, точка не поставлена.
Любит и Вы об этом точно знаете и уверенны, что будете вместе.