К чему может снится сон где я вижу из окна дома будто построили кладбище ? Уже давно болею и чувствую себя плохо. Так же очень часто снились сны про самолеты и что город атакуют Бомбами. Кошмары - вопрос №4477237

почти каждый день. Не высыпаюсь. Снится все время. Или что дом где живу разваливается. Во сне никогда не вижу живая или нет
2 ответа

Ответы

Негатив присутствует.
Вам нужно чиститься. Проживете, в любом случае, еще долго.

@ SOFIA CHERNAYA