Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, когда родная тётя встанет на ноги, после перелома шейки бедра ноги, она сейчас лежит месяц, скажите встанет на ноги или нет, и будет ли жить, так за неё - вопрос №4477329

600 p
переживаю Надежда 7.10.1951 г.г.
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Встанет на ноги очень скоро. Будет жить.
Встанет, но будут проблемы.
Добрый день. Улучшения наступят после марта 2022 года. Она встанет и расходится. Линия жизни ее не заканчивается, поэтому не переживайте.
В этом году очень много земли у нее, которая отвечает за подобные болезни (переломы и любые болезни ног)
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, ваша тетя жить будет очень долго, но с переломом конечно полежит ещё несколько месяцев.
Жить она будет.на ноги встанет, но в следующем году.
Встанет ей и врачи помогут и уход поможет она сама старается и хочет поэтому в этом году нормализуется
Жить будет, крепкая духом. Встанет не скоро, но это при ее проблеме естественно. Главное-имеет задор и веру в себя.
Восстановление долгое, вижу много сил и старания, будет жить нужно помогать ей.
Здравствуйте, Елена. Надежда встанет на ноги, месяца через 3. Но жить будет недолго, возраст у нее уже указывает на закат.
Здравствуйте, в течении полу года все наладиться, на ноги встанет и жить будет. Ваши переживания за неё хорошо, откажите свою поддержку в этот непростой период
Будет жить. Встанет на ноги. В течение следующих трёх месяцев.
Встанет обязательно, но ей необходимо делать физкультуру, массаж для расслабления мышц, двигаться, но всё в меру…
встанет, но как раньше уже будет проблемно двигаться…

Доброго.

На настоящий момент, по 4 мечей Надежде действительно сложно, ей требуется забота и поддержка, на что намекает карта Королевы Кубков. На будущее ситуации выпала тройка кубков, это положительная карта, говорящая в будущем и ситуации семейной, коллективной радости, в вашем случае — о позитивном завершении реабилитации и процессе выздоровления.

На вопрос о конкретных сроках, когда поправиться Надежда — выпала карта 10 кубков. Мало того, что она является семейной и олицетворяет радость с благополучием, являясь самой позитивно-пиковой картой среди масти кубков, она еще и говорит о конкретных сроках. Это весенний период — Март. Травма не самая простая, не удивлена, что не выпало «встанет и пойдет завтра». Нет, есть указание на логичную реабилитацию человека, с последующим позитивным завершением и радости семьи от этого.

Удачи!

Здравствуйте.

Да, женщина встанет на ноги. Ей надо отдохнуть. Привести свои мысли в порядок. И после этого, она встанет на ноги.

Всего Наилучшего Вам!

Да она встанет на ноги.
Здравствуйте!
Она встанет не скоро, нужно будет полгода.
Здравствуйте!
Не сразу, но встанет.Надо трудиться ей.Прорабатывать свое здровье.Заниматься.Иначе может долго лежать.

Здравствуйте, она встанет, но восстановление будет долгим. Несколько месяцев.