Продолжает ли подруга завидовать и - вопрос №4477398

600 p
Сплетничать? Снова хочет общаться после перерыва в общении.

Она230987
Я271087

Дополнение автора от 25.09.21 10:59:49
Общаюсь с ней, но  отстраненно.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже если не будете общаться с ней, зависть ее не пройдет вы как «кость в горле»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой она человек и меняться не будет. а зачем она вам нужна.лучше не иметь с ней ни каких дел. а для защиты от проблем негатива купите ладанку и это будет защитой.
Доброе утро. Как таковой зависит я от нее не вижу, но это пока. В будущем все вернется на круги своя.
Она хочет общения, но только лишь потому, что замены не нашла Вам. Это общение с ее стороны не из за большой дружеской любви. не искренняя
Удачи Вам и всех благ
Да, зависть и сплетни остались для нее привычными.
Нет она успокоилась теперь просто с вами дружить хочет
я вижу у неё грубость, коварство. она, как говорится, соврёт не дорого возьмёт.она строит свои отношения с мужчиной, подразумевая какие-то корыстные цели. они не обязательно связаны с материальной выгодой. может стремиться самоутверждаться за чужой счёт, или же дело касается какого-то спора.да она продолжает это делать.
Продолжает. Будет общение после перерыва.
Здравствуйте! В настоящий момент нет. Не видно зависти и сплетен с ее стороны. Но это пока… Пока Вы не подпустите ее вновь к себе. Она хочет возобновить с Вами отношения, т.к. не нашла замену Вам. Также при общении с Вами она надеется получать новую информацию о Вас и иметь темы для сплетен и зависти. Это такой тип человека. Она не изменится. Зачем Вы, зная ее особенности, которые могут причинить Вам вред, хотите вновь подпустить ее к себе??? Вы же не враг сама себе? Отстраните ее от себе и многие проблемы уйдут из Вашей жизни.
Здравствуйте! Зависть есть, но особо Вас ни с кем не обсуждает . Общаться с Вами хочет, но не особо активно.
Здравствуйте.Продолжайте общение, но лишнего не говорите.Отношения с подругой еще возможно вернуть на прежний уровень.
Завидует очень вам.Вы правильно делаете что отстраненно общаетесь
Сплетничать-это та же привычка, что и много болтать. Она никуда не девается со временем, и не лечится.Потому и хочет общения с Вами, чтобы подпитаться Вашей энергией и энергией тех, кто в будущем будет слушать ее варианты Ваших событий.
Не ждите ничего доброго.
Она продолжает вам завидовать. Не приближайте её к себе. И будете в безопасности.
Искренности с ее стороны в вашу нет, натянутое, словно в ожидании какой-то выгоды от вас отношение. Разговоров с посторонними не ведет (ей же помириться с вами нужно), но это временно, ведь неприятные прецеденты были по этому поводу между вами и будут в дальнейшем — у вашей подруги отсутствует четкое понимание что можно обсуждать с посторонними, а что не стоит.
Крайне осторожно к ней относитесь, при этом не выводя на конфликт. Ваша текущая тактика соблюдать дистанцию с ней — самая верная.
Здравствуйте! Да, она очень завидует и есть неприязнь с ее стороны.

Здравствуйте.

Да, девушка продолжает завидовать Вам. У нее есть такое. И это пройдет только в том случаи, если она сможет добиться намного большего. В ином случаи, она будет завидовать и как бы пытаться тянуть Вас вниз.

Всего Наилучшего Вам!

Доброго.

Есть ли смысл сближаться после таких перерывов, тем более, не первый год знаете и ее поведение не меняется в целом у человека. Обычно выступаю за примирение, но здесь не вижу для вас самой смсыла, там полный букет — сплетни, зависть, нервность в целом, несовпадение характеров. Пустить сплетню — как шнурки завязать. Правда, не всегда злонамеренно, часто — не подумав. Но суть не меняется. Так же отстраненно и общайтесь. Перерыв был, не общались — легче стало? Думаю, да. И незачем снова это напарываться глубоко.

Удачи.
Люди не меняются. Каким человек показал себя ранее таким и останется. Хочется общения, общайтесь, но близко не подпускайте и лишнего с ней не обсуждайте, держите дистанцию.
Если важно качество своей жизни и не желаете наступать на грабли вновь, значит просто не окружайте себя людьми, которые уже хоть однажды подвели или обошлись с вами не лучшим образом.
Нет она больше не завидует.
Здравствуйте. Болтает много не по делу, разносит информацию в количествах, которые можно было бы и умерить. Лучше ей ничего не сообщать лишний раз.
ваше общение скорее всего рано или поздно сойдет на нет. сейчас она еще распускает о вас сплетни и слухи, чем-то вы ей явно не угодили.
Общаюсь с ней, но  отстраненно — это лучшее, что Вы можете сделать, завидовать продолжает, без этого она не может, сплетен стало меньше.
Здравствуйте

сплетен нет, но есть зависть
возобновить общение не жаждет, но была бы не против

всех благ!
Здравствуйте!
Она вышла у меня светленькая, волосы как блондинка, да она еще сплетничает, но в скором времени отлипнет от вас.
Здравствуйте!
В прошлом сплетничала и завидовала вам.Сейчас ей не о чем пока сплетничать и она хочет быть к вам поближе.
Дальше сплетничать не будет, но зависть  к вам отсанется-то ли вы богаче, то ли успешнее, красивее.
Зависти нет,  она нуждается в вашей поддержке,

@ SOFIA CHERNAYA