Добрый день, меня зовут Даце(16,05.77), какие чyства и кокой интерес комне имеэт Janis(29.08.75) и Aivars(22.07.72), как будут развиватса отнашение в - вопрос №4477399

600 p
будущее, и с которим из них мне луще оставатса? Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день. Janis очень дорожит Вами и очень хочет с Вами отношений. Вы ей действительно нравитесь и она мечтает об отношениях с Вами. Она будет хорошей женой и матерью. С ней у Вас прекрасные перспективы.
Aivars не настроена серьезно и при любой возможности уйдет.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, Даце. Из двоих мужчин Aivars для вас более подходящий и совместимый партнер, однако в течении года вы познакомитесь еще с одним мужчиной, с которым могут сложиться близкие отношения.
Первый мужчина хочет с вами определенности и семью мечтает прям как вы вместе жить будете а которой мужчина у него к вам отношения не серьезные хочет легкости интима без обязательств
Вам лучше оставаться со вторым человеком.Чувства искренние, любит очень
Здравствуйте. Он испытывает к вам сильные чувства и будет испытывать. Будут доверительные взаимоотношения.

Здравствуйте.

По Джанис идёт информация, что у него в мыслях пауза, ожидание, такое ощущение, что у него усталость от отношений, необязательно именно от ваших, возможно он уже пресыщен ими, он чем то недоволен.

Отношение с Айварс для вас более важные. Айварс больше сосредоточен на работе, зарабатывании денег. У него в чувствах баланс, он чётко понимает что ему нужно. Но, есть ощущение, что идёт какой-то конфликт с ним.

Здравствуйте! Невзирая на то, что оба мужчины достойные, Вам больше подходит Janis. С его стороны искренняя любовь, желание, понимание. С ним у Вас будут гармоничные отношения, в которых будете чувствовать себя счастливой. Он добрый и мягкий человек в отношениях. Настроен на семью.
вы кажетесь натурой принципиальной и справедливой. он знает точно: если вам придётся отстаивать свою позицию, вы готовы будете пойти на любой конфликт, но не уступите.  глядя на вас, становится очевидным, что в любых отношениях вы будете стремиться занять лидирующую позицию. непонятно, насколько его  это устраивает.очень хочет быть рядом с вами. вы сейчас не вместе, он тоскует по вам. но не спешит исправлять существующие изъяны во взаимоотношениях с вами. он хочет сначала убедиться, насколько к этому готовы вы. любит.  в этом чувстве всё гармонично, потому что в нём соединены и симпатия к вам, и уважение. немалую роль во всём этом играет и его убеждённость в том, что у вас много общих интересов.Он ожидает построения стабильного союза на здоровых основаниях. Он считает, что к этому ещё нужно прийти, что от вас обоих для этого потребуется немало терпения и всё такое. со своей стороны мужчина готов встать на этот путь. у вас обязательно состоится совместное будущее. связи, на которых ваш союз построится, будут крепкими и основанными на вполне земных и материальных интересах и целях.
Интерес и симпатия имеется, я вижу чувства крепкие со стороны janis.
Janis любит вас сильнее. С ним у вас будут серьезные отношения.
С первым мужчиной 20,08,75 г отношения очень плохие, будет унижать постоянно, страсти нет вообще ,,,, с 22,07,72 возможны долгие стабильные, гармоничные отношения…
У вас будут отношения с Янисом.
скорее всего у вас будут другие отношения, с этими двумя людьми странно и неудачно будут складываться они.
Здравствуйте

J — тут не уверен мужчина ни в вас ни в себе
не готов идти на уступки. И считает что судьба сама все решит
будущего так и не показал расклад

А — безумные чувства к вам, много влечения и страсти
хо ел бы быть с вами но вы не примите его в какой то степени
тут тоже будущего нет увы

у вас будет другой

всех благ!
Здравствуйте!
Вы уже длительное время вместе. Трогательные, романтичные отношения. Он к вам привык очень привык, привык, что вы всегда рядом, окружаете его уютом, теплом, заботой, вижу, что ему нравится, как вы готовите). Чувства к вам теплые, любит вас, вы для него родной и близкий человек. Может быть, не хватает какой-то яркости, искры и т.п. Но это все можно улучшить. Со свадьбой он явно не торопится, у него планы с работой связаны, с реализацией (вижу, он как-то со строительством связан, монтажом и т.п.) ему хочется основательнее встать на ноги до создания семьи. С одной стороны, это, возможно, и правильно. Но с другой стороны, вы оба уже можете «перегореть». В ближайший год брак затруднителен, но давить на него не надо в этом отношении, он вообще давление воспринимает крайне болезненно. Тут надо больше хитростью, мудростью, мягкостью. В целом он пока не ощущает себя готовым к браку. А дети… я вижу, вокруг вас какие-то маленькие создания, не то котята, не то щенята… что-то такое идет. Вы их как детей нянчите)) Пока только их почему-то показали. Но дети в вашей паре возможны.
Здравствуйте!

 Janis .
С этим мужчиной очень сложно в отношениях.Нет перспектив, или совсем малы.Он будет уходить и изворачиваться, если уже не хитрит.Отношения он почти закончил, или собирается это сделать в будущем.

Aivars .
Этот мужчина более активен и перспективен на отношения с вами.С ним можно стороить отношения.Но мужчина тоже не прост, манипуляции будут.
С другим-пока это еще в будущем.Отношения с другим могут быть, при условии, если с этими поставите точку.Тут получше, чем с первыми двумя мужчинами.