Посмотрите пожалуйста вопрос(фото) - вопрос №4477733

600 p
Не могли бы вы сказать о личном мужчины, опишите пожалуйста женщину на ближайший/на данный момент, по происшествии определенного времени и некоторых обстоятельств. Что планирует мужчина в дальнейшем, есть ли то что скрывает?изображение из вопросаоценю ответы
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

мужчина запутался… рядом есть женщина, но ее не любит, а думает о другой…
Он в ссоре с женщиной.Позже сделает шаг к примирению.
Здравствуйте, сейчас видно женщину, с которой отношения похожи на семейные или к ним стремятся (императрица), далее идёт идёт перевернутый король чаш, который говорит об угрозе и не искренности, по его вине может быть конфликт — 3 мечи перевернуты, подтверждают неблагоприятную ситуацию. Далее видна ситуация его беспокойства о материальном (рыцарь пентаклей) не смотря на стремление к любви. Паж мечи говорит о том, что он строит планы о совместной жизни, закрывает расклад карта умеренности — поиск компромисса, стабильные доверительные отношения. По общему итогу если он скрывает, то это не любовница, а проблемы финансов, стремится быть рядом с женщиной, которая сейчас с ним
У мужчины на данный момент много мыслей о женщине, которая не рядом. Мысли путаные. Также большой объем сознания занимает дорога. Почкму-то на данный момент именно так
По характеру скрытный. Есть рядом женщина, пытается его собой обворожить. Он в сомнениях.
Женщина темноволосая. С ней отношения
У мужчины в жизни есть женщина, внешне темноволосая, но по отношению к ней довольно легкомысленный, имеет интерес на стороне, и возможно, встречи… Мужчине не хватает чувственных эмоций, он их добирает в другом месте.
Планирует быть нечестным по отношению к этой женщине, рискует поставить под удар свои отношения. Этого человека можно назвать безнравственным. Сейчас он не хочет быть правильным, его многое не устраивает.
Скрывает другую девушку.
Он прилаживает много усилий что бы была стабильность во всех сферах, и ему помогают высшие силы ,,, нет ваших данных,,,
Отношения будут это осенью.

Здравствуйте.

Мужчина не скрывает ничего. Но сам по себе он запутался и не знает как ему поступать, как действовать. По прошествии времени, он разберется в себе, в своих чувствах, эмоциях и после чего, будет более открыто действовать. И будет развивать отношения с девушкой о которой он думает постоянно.

Всего Наилучшего Вам!

Мужчина боится за что о личном женщина есть любимая светловолосая
В какой-то сложной ситуации он — один против всех. У него есть отношения, но ему очень тяжело их вывозить. Такое ощущение, что его «гнобит» мать или какая-то значимая женщина в его жизни — он просто растоптан, уничтожен и убит из-за этой проблемы. Сейчас стоит перед дилеммой — жениться или нет.