Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4478058

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд состоится, как вы и планировали, скорее всего этот процесс длиться у вас некий период. По срокам возможно чуть больше 6 месяцев, но это не от вас зависит. В целом ваш план состоится и будете праздновать победу(ещё идёт помощь или содействие от некоторого мужчины)
И в голове у вас есть мужчина с которым либо не определённая ситуация, либо переезд  повлияет на ваши отношения.
Касательно оформления визы-у вас есть какой-то намеченный план действий и вы будете ему следовать, это приведёт вас к успеху
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет содействие со стороны коллег или друзей, но, похоже, что денег не хватит. Пока исход ситуации не ясен. Много зависит от какой-то женщины, которая кажется мягкой и пушистой. Но на самом деле она только показывает видимость своего участия в процессе, а на самом деле ни на что не влияет и ничего сделать не может.