Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц? Анна 03.07.1983 - вопрос №4478122

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rtl_qC1JUPQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц неопределенности, и даже какого-то внутреннего страха, тревоги. Однако они напрасны, колесо фортуны начинает крутиться в Вашу сторону.
Предстоит не простой  и серьезный разговор с мужчиной, которого вы  уже знаете. и ваше решение быть с этим мужчиной или нет ,. как  пара.
Здравствуйте идет энергия переживания из- за мужчины. Но все обернется в лучшую сторону.
Здравствуйте, виден эмоциональный кризис, так же видно что рядом с вами будет человек раскрывать свои чувства и развитие благоприятных отношений (паж чаши перевернут, 6 чаши, 10 пентакли, туз мечи). Т.е это будет либо примерение, либо новое знакомство (2 последние карты говорят о новых чувствах)
Перемены. Частые встречи с мужчиной
Добрый вечер.
Вы видимо мужчину собираетесь провожать, он уезжает? будете заниматься обычными житейскими делами, без каких-то перемен серьёзных.
Вы же не с этим вопросом пришли, задавайте то что вас беспокоит на самом деле.
Гости родные к вам приедут
Здравствуйте, у вас будет встреча с мужчиной из прошлого, которого вы знаете!
Здравствуйте! Предстоящий месяц для Вас будет месяцем тревог и душевного дискомфорта. Состоится серьезный разговор с мужчиной. Этот разговор поставит все точки над И и позволит Вам решить проблему, которая Вас беспокоит. Т.е. Все решится в лучшую для Вас сторону.
Примирение он сделает первый шаги к вам, возможно что сплетни окажутся не правдой, конфликт сойдёт на нет,
Будет удачная покупка.

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Который знаком Вам. Мужчина проявит себя. Проявит знаки внимания. Будет гармония и заряд энергией.

Всех Благ Вам!