Здравствуйте, на данный момент свободна, хотелось бы узнать выйду ли я замуж, если да то встретила ли своего будущего супруга, когда возможна встреча? Каким он будет если это можно увидеть? Юлия - вопрос №4478194

600 p
13.09.1989, г. Иваново
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Уже в ближайшем будущем познакомитесь с мужчиной, человек серьезный, статусный. По возрасту старше вас будет, от 40 до 45 будет. Он не из вашего города, будет разделять расстояние. Знакомство возможно либо в дороге, либо он приедет к вам в город и встретитесь по дороге по своим делам. Надежный человек, при деньгах. С ним все шансы создать семью.
Здравствуйте. Да, вы выйдете замуж. Он будет оптимистичным, активным по жизни. Совпадут взгляды
Здравствуйте, да вы выйдете замуж. Это будет мужчина 37-45 лет, интеллигент, чувственный и справедливый. Возможно творческой натуры, несмотря на отвестсвенную должность. Ещё возможно, что он находится на расстоянии или же встреча будет связана с поездками. Русые волосы, светлые глаза. Возможно вас будет связывать работа или общее направление.
У каждого человека есть супруг назначенный судьбой. Ваша встреча уже близка. В следующем году произойдет радостное событие!
Пока у вас идёт общение с темноволосым он хочет с вами отношения
Зимой вас ждёт встреча, новое знакомство,…
Здравствуйте! Замуж Вы выйдите, встреча Вам предстоит. Места встречи- это места связанные со спортом. Мужчина сильный, спортивный и проявит себя очень ярко.
В этом году будет встреча.

Здравствуйте.

Встретите мужчину в следующем году. Мужчина будет новый. Общительный. Харизматичный. Огненной стихии. Достаточно активный. Темный цвет волос. Мужчина имеет свое какое-то личное дело. Это будет Ип или своя фирма. Мужчина сам проявит себя. Будет тянуться к Вам. Проявлять внимания. И отношения придут к гармонии и взаимопониманию.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте

да, замуж вы выйдете
своего будущего супруга еще не знаете, встреча с ним ещё предстоит
оживленная обстановка показана, много движения и активности
встреча до конца 2022 года показана вам

всех благ!
Здравствуйте, Юлия!
Вы совершенно не опустили руки, вы сейчас на коне, вы готовы к встрече мужчины, готовы победить своего прежнего мужчину либо, но у вас есть мечты и желания, вы красивая, умная и не каждый мужчина к вам дотянется, не каждый, вы как женщина само совершенство, но многие мужчины не ценят, то что имеют, но слегка холодноваты, слегка, ждете активного мужчину, который может взять ответственность за вас, за вашу жизнь, который может стать вашим мужем, по крайней мере вы об этом думаете и будете стремится к чему. Вы готовы к новой встрече сто процентов. Вы готовы к счастью, к любви, к новым чувствам. Готовы идти в новую дорогу, даже по-новому действовать в отношениях, что-то изменить в себе. И вы здесь действительно достойны, вы получите то, что вы заслужили. А вы заслужили очень хорошего мужчину, который будет вас достоин. Вы хотите получить в отношениях стабильность, семью, готовы именно к семейной жизни, к стабильной. Готовы мудро подходить к этим отношениям и вы не боитесь никаких препятствий. Встретится мужчина красивый, харизматичный, который может делиться своими чувствами, ласковый, нежный, но он больше будет любить себя ( это Король Кубков), знаете, мне они не нравятся, сразу отметайте такого, который будет требовать любить себя, требовать большего внимания к себе, да, пусть он вас любит, пусть вы хотите получить в отношениях любовь, но только не от (Короля Кубков) я вас просто предупреждаю. Вы хотите от отношений получить судьбоносного человека, человек по судьбе может прийти такой, с которым придется отрабатывать карму, человека по судьбе вообще может не быть, пусть кто угодно, необязательно по судьбе, поэтому не ждите, что придет какой-то судьбоносный человек, конечно же вы хотите получить удачу, счастье с ним, конечно вы хотите, чтобы удача повернулась к вам лицом ( Колесо Фортуны) и именно ищите вот такого мужчину( Короля Кубков) Вы не хотите, чтобы вам было с мужчиной тяжело, готовы с ним идти до конца, поменять формат отношений, готовы иметь с ним официальные отношения, но не обязательно для вас это важно. Но вы не хотите, чтоб мужчина был семейный, и ему приходилось уходить из семьи, свободного вы хотите. Вы боитесь страх самой любви, но не нужно бояться, но страх выбора может быть, что придется еще выбирать, не хотите больше таких отношений, где придется делать выбор и вам, или мужчине, боитесь любовных треугольников, разбитого сердца, опыт у вас был тяжелый. Вы настолько уже настрадались, не единожды и такого повторения боитесь, но не бойтесь, никогда ничего, страхи находятся под луной, а луна притягивает все, что вы боитесь. Лучше переведите свое внимание на то, что вы хотите, а не то, что боитесь. Юлия, нужно ваше фото, чтоб увидеть мужа, без фото не получится… Вы боитесь, что вам придется мужчину менять, что вам мужчина все-таки встретится недостойный, вам придется что-то с ним прорабатывать, куда-то его вести, менять, спасать, понимаете, боитесь, потому что ваша душа изранена, не с простой судьбой, но не нужно бояться, не надо так смотреть на будущих мужчин, которых готовы встретить сквозь призму прошлого негативного опыта.