Здравствуйте, мучают кошмары, мои родители почти два месяца назад умерли, мама своей смертью а отец не выдержал и покончил с собой, мне страшно в их дом входить я себя не накручиваю, просто как - вопрос №4478301

только приезжаю туда то моя душа аж переворачивается
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужно по фото дома посмотреть что там, может душа отца не ушла, может ещё что
Потому что душа отца осталась неприкаянной, вот и блуждает по дому.

@ SOFIA CHERNAYA