Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4478582

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете осуществить переезд. Будете получать с задержкой, но получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! переезд возможен, но не в ближайшие год-два, пока с получением визы проблемы.
Переднике. Проблемы будут с визой, но все таки дадут вам
В ближайший год переезда не видно, заминка с документами ,,
Да удастся выбудете жить на две страны и так ж будете в конце года перед выбором или ехать туда одной либо остаться с любимым человеком
Здравствуйте, Александра! Большая вероятность, что все у Вас получится с переездом. Возможно что не в ближайшие полгода, а больше времени потребуется для этого, но переезд и большие перемены в жизни будут.
Переедите, вам поможет мужчина.
Да, удастся.
Поедите вместе с мужчиной с вашим
Здравствуйте! Переедите. Сможете осуществить задуманное. Визу будете получать своими силами, но у Вас будет поддержка со стороны мужчины в вопросе переезда.
Переедете в Майами. Получится в ближайшее полгода конечно.