Сложатся ли длительные серьёзные отношения? Татьяна 4.01.1987, Дмитрий 26.04.1976 - вопрос №4478823

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7FgGDaQpbUs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложатся, но будет очень нелегко в виду тяжелого характера Дмитрия. Нужно будет всегда подстраиваться, чтобы угодить. Если любите, то труда это для Вас не составит.
намерение и желание есть. но вам помешают.
защитите свои отношения, что бы не идти со слезами в паре
Остануться лишь воспоминания.Не ваш человек.
Сложатся, благодаря вашему Татьяна терпению.
Здравствуйте! Вы можете быть в паре, длительных отношениях. Отношения не простые и требующие ума и гибкости. Все возможно, если есть чувства.
Нечего не сложится тут мужчина не определён двухличный он матается туда сюда другая есть на стороне тоже темноволосая
Здравствуйте! Длительных отношений не видно, недолгая связь видна.
Не сложатся, разные жизненные цели и пути.
Здравствуйте. Отношения, если сложится, то ненадолго.
Длительные отношения сложатся неожиданно для Вас и перейдут на другой уровень.
Здравствуйте! Не просматриваются длительные отношения. Мужчина пытается сидеть на двух стульях — общается одновременно с двумя женщинами. Характер имеет он довольно сложный. Будет требовать, чтобы было все так, как хочет он. Первое время Вы будете пытаться подстроиться под него, но вскоре Вам надоест «играть в одни ворота» — т.е. Вам надоест, что уступки делаете постоянно Вы, а он воспринимает это как должное. Не сможете долго терпеть эти отношения.
Длительные оношения могут быть у вас. но на пути идут не  малые преграды.
Возможно всё довести до серьезных отношений, но я вижу новое знакомство и выбор.
Да сложатся отношения.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Есть симпатия. Он настроен на серьезные и длительные отношения. Вы придете к этому уже в скором времени.

Всех Благ Вам!

Есть шанс на серьезные отношения. Позитивный прогноз
Здравствуйте. Мужчина давно созрел для взятия на себя обязательств, предполагаемых долгосрочным союзом и стремится к такого рода взаимоотношениям. Со своей стороны он будет стремиться сделать от него зависящее для развития и становления отношений как имеющих перспективы. У вас сформируется устойчивая связь, основанная на взаимных доверии, уважении и ответственности.
Нет не сложатся, мужчина все испортит.
Если сможете принять его не простой и немного капризный характер, то все сложится у вас хорошо — это он только по началу будет немного стесняться и немного робеть, позже откроется Вам и все будет перспективно и серьезно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OoZfl-MIOJ0