Здравствуйте. Приснился сон, что я катила перед собой детскую коляску по улице, было лето. Там точно был ребенок, но я его не видела. И я встретила девушку тоже с коляской. - вопрос №4478891

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катили    вы    свою   удачу  — она  к   вам непременно придёт. То что ждёте, то получите .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон, — к счастливому, скорому замужеству. Добрых Снов!