здравствуйте. посмотрите на будущее - вопрос №4478969

600 p
каково будущее и перспективы с этим парнем. Если нет, то кто по судьбе виталий 28 августа1987 и ольга 27 мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. Отношения с Виталием не будут стремительными, но постепенно сможете выйти на серьезный настрой и прийти к созданию семьи. В этом Вам поможет совместный ребенок.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть перспектива с Виталием но новый мужчина так же будет в начале 2022 года.
Здравствуйте, у вас просматривается возобновление отношений с этим мужчиной.
Хорошее будущее с ним.
C этим будущего не будет.Будет другой мужчина и знакомство с ним.(февраль-март)
Хорошая перспектива с Виталием на семью.
Здравствуйте! С этим мужчиной будущего нет. У него вскоре появится другая. Будет любовный треугольник. Он выберет ее. У Вас идут новые отношения в феврале. Перспектива длительных отношений. С ним (с новым мужчиной) сложится все хорошо. Но развитие отношений будет плавным. Удачи!
Быстрое развитие отношений, но не без конфликтов конечно.
Видно развитие вас ждёт с ним так что не просто так появился вашей жизни можно с ним семью построить

Здравствуйте.

Вы с мужчиной имеете хорошую совместимость. Вы придете к пониманию и близким отношениям. Но не совсем быстро. Вы будете постепенно идти к этому. Мужчина далеко не торопливый. Но он будет проявлять себя. Будет оказывать знаки внимания. У Вас все получится.

Всех Благ Вам!

Перспективы развития отношений у вас есть, и, если пока вы сомневаетесь, то скоро молодой человек вас приятно удивит. Вообще вам многое ещё предстоит узнать…
Здравствуйте. Есть перспективы. Хотя некоторое время ситуация будет развиваться не очень уверенно и однозначно. Но постепенно удастся вырулить ее на путь более устойчивого м уверенного развития.
Здравствуйте! С этим парнем будет активное общение, в паре есть ресурс на общее будущее.
Здравствуйте. Вы пока стоите перед выбором. С этим парнем пол года будете вместе
Здравствуйте, Ольга!
В ближайшие полгода у вас будет тесная связь с мужчиной, который вам уже знаком. Вы влюблены в него были в прошлом, может и сейчас думаете о нем, но у вас есть ни один мужчина в мыслях., мужчина к вам тоже чувствует это чувство. Его осознанно к вам влечет и у него к вам серьезные намерения и желания. Вас разделяет расстояние, вы живете в разных городах, встреч нету из-за этого, но в эти шесть месяцев вы встретитесь. Мужчина окажет вам и помощь, поддержку, предложит чуть позже руку и сердце, вы любите друг друга и любовь будет навсегда, вы больше не расстанетесь, у вас будет еще брак и на всю жизнь. Мужчина приятной внешности, шатен, надежный, консервативный, с реальным и трезвым взглядом на жизнь, импульсивно он не принимает серьезных действий, он всё хорошо взвесит и тогда решает всё. мужчина чуть выше вас ростом, русый, светлые глаза, мужчина страстный, вас до сих пор желает, но это не Виталий, он с вами не одного мировозрения, он очень закрытый от вас.
Здравствуйте!
Ольга!
С Виталием шансы не очень большие выстроить серьезные отношения.Один будет учителем для другого, но энергия в паре будет немножко деструктивной, возможно влияние извне и других людей.Все может привести к конфликтам и расстояние будет расти.
А вот с другим есть шанс на семью и детей.Стоит рассмотреть другие варианты мужчин.
Здравствуйте, по судьбе другой.
Перспективы хорошие с этим парнем, но Вам придется брать инициативу в свои руки.
перспектив нет любовные отношения не более промурыжит вас ещё год потом расстанетесь