Здравствуйте!Екатерина 24.08.1988г. разошлась с мужчиной Дмитрием 22.02.1988г. Был тяжёлый расход.У нас была связь с детства. И только в прошлом году мы смогли сойтись. Но отношения не получились.Он - вопрос №4479076

600 p
завёл новые отношения, будучи со мной, и я уехала в другой город.Он сильно переживал мой отъезд, звонил и писал.Но я попросила не звонить мне, потому что у него отношения.Не понимаю такого общения, да и мне тяжело от него, ведь у него есть другая.Я понимаю, что уже не будем вместе.Но все равно интересно, пересечемся ли ещё, как он относится ко мне и что у него с той девушкой, с которой он сейчас? И в целом-встречу ли я ещё своё счастье? Буду ли с кем то ещё? И смогу ли быть с ним счастлива?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ohdvzBwPYe4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще пересечетесь… вас так просто не сможет забыть… у вас по судьбе идет другой мужчина…
Видно, о Вы все еще его любите и есть все перспективы быть вместе, но в будущем. Девушку он ту любит, но она ему наскучит.
Да пересечетесь ещё сним.с новой девушкой страсть, свое счастье встретите в течении трёх лет наладится все.
Ещё вас свяжет судьба и даст ещё шанс исправить ошибки прошлые и вы изменитесь до встречи весь 22 год будет ваш
Отношения не оконченные, он ещё проявится
Добрый  вечер   Екатерина .    Оставьте  и  забудьте и   правильно поступили что    вообще  уехали и запретили звонить и  напоминать  о себе .   Человек  не постоянный, всю жизнь  будет копить коллекцию   из     женщин    кому разбил  сердце .    Это ему  доставляет   удовольствие  ,  а   вернее     даёт      чувство превосходства     и     ощущение своей значимости    и   неотразимости  .     Только  это ему надо — так как  его раздирают сомнения  и страхи, что он     чего то стоит  .  И с той девушкой        поступит так  же   . Влюбит в   себя и      уйдёт   дальше   ,    получать       странное своё  удовлетворение    в самоутверждении. Вы не   встретитесь    ,      и это     лучше   , для  вас!!! Удачи вам  -  свою пару  встретите и   будете любимы  по настоящему     , а не    быть в игре     больного мозга  Дмитрия
К вам относится сейчас как к человеку, который много сделал для его блага и есть минимальная благодарность вам, в целом чувств не осталось и присутствует эгоизм. К ситуации относится легко и это такой человек, которому ничего не стоит причинить моральную боль людям, после чего совесть мучить его не будет. В личной жизни вас ждет много трудностей, в ближайшее и долгое время своего человека не встретите.
Вы  еще  встретите  вашего мужчину, впереди идет ваше  с ним знакомство., и сама  встреча.С этим же  мужчиной у вас нет будущего  и вы не идете по судьбе друг другу.
Верьте в то, что все к лучшему. Не расстались бы сейчас, расстались бы позже. Судьбу обмануть нельзя. Ему тоже будет нелегко, тем более, что новые отношения вскоре покажутся ему призрачными. О Вас часто будет вспоминать, но для пересечений друг с другом повода уже не будет. Жизнь продолжается, и она вас разделила на две, совершенно разные половинки, и одна не будет ведать того, чем живет другая. А любовь к Вам, конечно, еще придет, и только тогда поймете, для чего все это нужно было пережить.
Отношения ваши были не долгие и возврата в них нет, забывайте эту историю, у вас очень много обид, такие отношения лучше потерять, чем развивать ,,,, Вы так сильно зациклены на нём, что ваше будущее не открывается, ,,,, чем быстрее выкинете его из головы тем быстрее наладите свою личную жизнь…

Добрый вечер, Екатерина. Дмитрий еще на раз пожалеет о том, что Вы расстались, поэтому уже к Новому году снова появится в Вашей жизни. Будет много слов и эмоций, но Вы ему уже не поверите вновь. Новые и весьма счастливые отношения у Вас идут в конце лета 2022 года. Сможете достаточно быстро забыть Дмитрия и связанные с ним разочарования, а вот он еще долго будет помнить о своей глупости.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Ваши дороги еще пересекутся и не раз. Мужчина сам будет порой появляться в Вашей жизни. И намекать Вам о себе. Особенно, когда отношения начнут рушиться или будут возникать конфликты у них. Он сразу будет появляться в Вашей жизни.

Что касательно Вас, то Вы найдете молодого человека, которого сможете полюбить. Это будут взаимные чувства.

Всех Благ Вам!

Вы встретите мужчину в этом году и будут отношения
Судьба ведёт его по узкому пути кругами, опять она вас сведёт.
Он не переживает о сложившейся ситуации. К девушке относится прохладно, но она его устраивает. Но, желал бы и с Вами поддерживать отношения, оставляя за собой возможность вернуться к Вам. Он такой человек.Будут у Вас другие отношения и не сомневайтесь, еще будете счастливы.
Здравствуйте, вы друг друга так просто не сможете отпустить ( на ваши отношения вышла карта Колеса Судьбы), а значит судьба еще сведет вас вновь. Я увидел, что он поставит точку в прежних отношениях и приедет к вам( карта дороги). Он захочет вам помогать, поддерживать, быть рядом. Ваша история еще не окончена. Почему он ушел к другой- потому что отношения по колесу судьбы имели свой цикл: время упоительной близости сменялось периодами отчуждения и эмоциональным спадом. Он захотел новых эмоций. Влюбился, да, буду честен. Но он в силах забыть вас.
С ним у Вас все равно бы не сложилось, даже если бы не было другой девушки. Ситуация, когда словно все против вас, когда 2 замечательных человека по независящим от них обстоятельствам — не могут быть вместе.

Постарайтесь о нем не думать, не были бы с ним счастливы ни тогда, ни сейчас, ни позже. Он прекрасно себя чувствует, не сказать что не скучает — есть в нем такое и чувство вины присутствует, но жизнь продолжается и у Вас впереди не одна встреча с хорошими мужчинам с которыми Вы сможете быть счастливой.

Встреча у Вас будет, но, когда вы встретитесь вновь, ни один мускул на Вашем лице не дрогнет при виде его и Вы порадуетесь за себя в этот момент, что смогли и вопреки всему, научились без него жить и смогли устроить свое счастье.
Он понимает, что поступил подло, но такова его натура, по другому он не может. Сейчас досадует, что не получилось сохранить отношения с вами, что вы не приняли, что в отношениях будет еще и третье лицо. По другому он не смог бы, все равно бы изменял. На сердце сейчас у него другая женщина, с ней в отношениях все сейчас благополучно, строят планы. Но и ей он тоже будет изменять, и уже довольно скоро. В вашей жизни он еще появится, но вы его не примете. Так как он все так же будет ратовать за свободу в отношениях. У вас будет новый роман, не так скоро, но будет. В течение ближайшего года будет знакомство с новым человеком и развитие отношений. А пока восстановление и ваша забота о себе.