Отсутствие личной жизни - вопрос №44791

Доброе время суток. Есть девушка Татьяна (29.10.86), г. Москва. Полное отсутствие личной жизни при всех прочих отличных составляющих… Не подскажите, в чем проблема?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта негатива. Возможно причина в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого сокровища — свой дракон.

Значит, еще не встретила своего единственного. Всему свое время.

Проблем вообщем-то нет, просто значит ещё не время.Вам не так просто угодить.Много вокруг вас мужчин, но вас всегда что-то не устраивает, ведь это же так.Требования к противоположному полу у вас не маленькие.Но это нормально, если есть из кого выбирать, можно это делать, время и возраст позволяет!

Либо есть какой-то конкретный мужчина, который занимает ваши мысли, либо при наличии вокруг претендентов, вы держите в уме какой-то иной образ и отворачиваетесь от них.

Больше тепла и открытости, и ситуация начнет меняться.

Среди ваших знакомых есть мужчина который вас любит, но вы этого не замечаете. А он мог бы сделать вас счастливой.