Здравствуйте, такой вопрос, столкнет ли нас еще с этим молодым человеком судьба??? У нас общая дочь,возможно через время мы сможем друг другу все отпустить ,и к чему прийти. Асия 20.01.1991 и Николай - вопрос №4479261

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, столкнет, чтобы Вы увидели, какие ошибки оба допустили в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначный ответ. В будущем судьба ещё вас сведёт
Сойдетесь по жизни в скором времени
Нет, не столкнет. Не для этого судьба вас развела. Личная жизнь еще удачно сложится, но с другим.
Добрый  вечер  Ася .     Не  видно  что  вы   ещё     свидитесь или  будете общаться с Николаем .    Вы оба  создадите  свои пары    и  уже не  будет интереса друг к другу .  А  пока он   вас помнит     как очень  яркую девушку , интересную .   Удачи    вам !

Добрый вечер, Асия. В будущем у Вас с Николаем общение действительно восстановится, но только по поводу его общения с дочкой. В целом отношение будет скорее негативное, нежели симпатия.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это ваша судьба! Будете вместе и родите ещё одного ребенка!
Да между вами не все закончено ещё вы будете вместе
Действительно между вами сейчас шестерка Мечей — вы переживаете беспокойный период ваших отношений раздельно друг от друга
Но большое количество старших Арканов говорит о том, что вам важно прожить этот период — таким образом произойдет ваш личностный рост. Вы перемучаетесь, а потом обретёте счастье
Николай встанет на ноги, будет финансово стабилен и возьмет на себя ответственность за ваше счастье

Я вам уже как-то писала, что Николай не настроен на семью с вами, что относится к этому как-то безразлично и даже не планирует… но также писала, что вы помиритесь — не знаю, было примирение после моего гадания или нет, но вот сейчас раскинула карты и смотрю, что примирение еще будет. Он вернется к вам, как-то внезапно или может неожиданно, как-то резко… будет момент, когда вы будете ждать его, надеяться чтобы он вернулся и, ваше желание сбудется и будет такой даже приятный сюрприз для вас, он может появиться с подарками или с денежкой или просто с ценным для вас предложением, и я вижу, что вы еще должны быть вместе и как раз дочка должна его держать.
Конечно столкнетесь и нее только столкнетесь, а начнёте новый этап развития отношений. Мужчина сам вернётся к вам
Здравствуйте, да. Спустя некоторое время он сам к вам вернётся и будет инициатором возобновления отношений
Здравствуйте! Сведёт при условии, что снимете остуду с него… он вам предназначен судьбой, но женщина вас разлучила магией.
Да еще встречи с ним будут.
Судьба вас ещё столкнет и поставит всё на места.
Да, по карте суд мужчина проявит инициативу, захочет реанимировать ваш союз. К чему вы придете- карта мир- в первую очередь к согласию, во вторую очередь к примирению, когда никто не в претензии другого.Он захочет искупить свои грехи, загладить ошибки, извиниться.
А тут уже ваше дело принимать его или нет. Но в своих намерениях он будет честен. Он пересмотрит свое поведение и захочет быть рядом.

Нет не столкнет.
У него есть отношения сейчас. О вас помнит, и чувства к вам у него еще остались. Но намерений возвращаться нет. Однако, есть очень хорошие перспективы на то, что он будет помогать материально- выплачивать алименты. Если вы подтвердите отцовство его и подадите на взыскание алиментов. А именно семьи между вами не вижу в ближайший год. Возможно, позднее, с годами, он все-таки осознает, что у него есть дочь и захочет увидеть ее.
Конечно же Вы встретитесь, у него будет время, чтобы в нем появились отцовские чувства и со временем вы сможете быть вместе, такая перспектива есть.
Здравствуйте, Ася!
Он вас любит, вы будете вместе жить, как семья. Этот мужчина будет мужем, он вам судьбой написан. И ребенок будет еще один.
Здравствуйте!
Асия!
Вы еще встретитесь из-за вашего ребенка.Он будет приходить с ней общаться.
Если говорить о будущем, то вы для него все таки останетесь его семьей, а вот бывшей или же есть шанс, то уже от вас обоих будет зависеть это.Еще будет ситуация выбора у него, как соперничество.Есть шанс что вернется к вам.Но против вас идут враги-соперницы и так далее.