9 лет тому назад, развелась с бывшим мужем. Он ушел к другой, женился прожили 2 года, родился ребенок и развелись. У него был порыв вернуть меня, - вопрос №4479369

так, как очень жалеет за содеянное, но не решился. Сейчас набрался смелости и пришел ко мне, поговорить и увидеть. Каковы его намерения и если смысл начинать все сначала? Юлия 39, Александр 39

Лучший ответ по мнению автора

Смысла нет, и не портьте себе жизнь, вступая на прежний путь, не сделавший Вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не верьте ему Юлия, предаст в любой момент. Не питайте иллюзий. Он вас не стоит.
Стоит да  — его намерения  серьёзные, Хочет восстановить семью . Если откажетесь  то сломаете   судьбу   ему и себе .  Другого    брака   у вас обоих    не видно в  будущем.Сплошные ошибки  и   раны на сердце.
Здравствуйте! Разбираться нужно через просмотр по фото  всех. Судя по энергетике — намерение серьезное и вам ждут перемены