Добрии день эксперти. Анта 29.02.1981 Очинь важный вапрос для меня. Хочу купить квартиру но пока неудалос. Когда исполняется моя незаметная мечта. - вопрос №4479559

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы купите квартиру в январе 2023 года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году нет
В конце следующего года уже будет.
Добрый день. В следующем году у Вас есть невероятная возможность исполнить свою мечту.
Звезды сойдутся так, что Вы ее исполните
Удачи Вам и всех благ
Будет у вас покупка недвижимости через два года. Весна или осень.
Анта, в течении 3-х лет вы будете хозяйкой  уютной, родной вам, квартиры.
Вопрос с жильём решится сам собой, когда вы восстановите отношения с мужчиной — у которого вы в сердце до сих пор. Соединитесь и будете вместе
Вам нужно думать не о квартире! А о мужчине — почему вы оба до сих пор изводите себя понапрасну, почему не строите совместное своё счастье?!

Здравствуйте! В течение 3х лет получится осуществить мечту!
Добрый день, Анта. Покупка квартиры вероятна в 2025 году.
Здравствуйте! Притянуть Вам эту мечту надо, а так в ближайшие 1,5 года покупка не выходит.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В течение трёх лет будет возможность купить и  жить в своей квартире.
Покупка квартиры через год, весной.
Ваша заветная мечта исполнится в двойном размере! Объявится мужчина — любовь всей вашей жизни, о котором вы пролили много слез, и вы будете жить вместе с ним
В течение следующих шести месяцев.
Купите в течении года.
Здравствуйте! В следующем году купите квартиру. Найдете именно такую, о которой мечтаете.
Ваша заветная мечта исполнится в ближайшие полгода, купите квартиру.
Здравствуйте! Удачная покупка Вас ждет в апреле 2021 года.
должны купить квартиру, должны. не скажу когда точно, но прогноз положительный для вас. совет, пока не вкладывать деньги, а копить еще.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aFifOvdEdcc
Исполнится ваша мечта в течении трёх лет
весной 2022 года, квартира будет уютной и по душе…
Здравствуйте. В течение года. Будет мужчина, который вам посодействует в осуществлении желаемого. Будете довольны.
В срок в течение 5 лет, если продолжите двигаться. Время можно сократить, если провести один раз ритуал на вашу цель.
Здравствуйте. Купите во второй половине 22 года.
в 2022 г купите