Стоит ли мне продолжать общаться с человеком который мне пишет из другой страны. Будет ли развитие отношений с ним? - вопрос №4479747

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AM-Seh_YFtM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он женат…
Здравствуйте! Это просто переписка, непринужденное общение без планов на будущее.
отношения просто с его стороны больше похоже на флирт увлечения.а в реальности у вас будет знакомство но другой
Развития не будет, обычно по переписке только флирт.
Здравствуйте! Развитие отношений карты не показывают. Тем более, что он несвободен. если интересен как собеседник, то общение можно продолжить. Но развития отношений не будет. Да и нет отношений то…
Общайтесь без отношений
Здравствуйте! С ним будет только общение, до отношений не дойдёт.
Слушайте голос разума, и не тратьте время. Развитие отношений не строится на пустом месте, и пишет он Вам то же, что и многим другим. Для него это развлечение, для Вас- боль.
Можно просто общаться, но я вижу подставу.
Да пользы вам принесёт поэтому не теряйте связь
Общение будет длиться еще некоторое время, месяца 4,  развития личных отношений с ним не будет. Все сойдет на " нет". Вы сами не захотите, узнав его получше.
Здравствуйте! Не будет у Вас с ним отношений, пустая трата времени!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вы можете общаться, но не надейтесь на отношения
Здравствуйте. Эти отношения ни к чему не приведут, но на вас такое общение хорошо влияет психологически. Появляется азарт и огонёк в глазах.
Не стоит, развития не будет.
Стоит. Будет медленно.
Есть у него какая то тайна, что то он скрывает от вас, пройдёт время и вы всё узнаете ,, нет ваших данных ,,,,
он захочет к вам приехать, вышла карта дороги, но по итогу вы поймете что человек еще не созрел для семьи и чего то серьезного.
Доброго.

Три карты — и все мужские. Стоит продолжать общаться, не разочарует вас. Даже если не рассматривать в контексте романтики — от него можно кое-что почерпнуть, человек интересный. На данный момент — есть интерес к вам, стремление к общению. Иерофант(3 карта) выпадает к серьезным отношениям.

Удачи.
У этого мужчины очень яркий и сильный интерес к вам, он имеет намерение продолжать и развивать общение, хочет встретиться в дальнейшем. Его энтузиазм в отношении вас достаточно сильный, препятствий он не боится, и готов их преодолевать. Мужчина добрая и романтичная натура, довольно открытый, честный. Общение с ним стоит продолжать, есть перспективы на развитие долгосрочных стабильных любовных отношений с взаимной любовью.
Здравствуйте. Это игра, перспективы нет.
да, однозначно стоит дальше поддерживать общение, развитие по любому должно быть, даже возможно, кто-то поедет к кому-то в гости. очень даже вариативно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/D_SaQIRk61k

Во первых он женат, и цели для серьезных отношений у него нет. Развитая серьезных отношений с ним не будет. К вас впереди другое знакомство и оно будет перспективным. С развитием отношений.
Не стоит. Развитие невозможно
Нет с ним развитие, пустая трата Вашего времени,
у него нет серьезного отношения в переписке.
Да стоит с ним дальше общаться.
Здравствуйте!
Если вы хотите получить сто процентный верный ответ, нужно фото ваши. Этот мужчина думает о вас и очень страдает в одиночку, у него внутри очень сильное какое-то чувство к вам, мужчину очень тянет к вам, но он думает, как эти отношения сделать идеальными, чтоб вас не отпугнуть. Мужчина вышел темненьким у меня, может я ошибаюсь, без фото трудно считывать информацию, но вот именно он в вас действительно влюблен!

Здравствуйте!
тут больше продолжать общаться, но не влюбляться и не надеяться на него.Иначе вы будете расстроены.он не только с вами общается и может строить отношения на разные фронта.тут как конкуренция идет.И с вами и с другой он может строить отношения.