Добрый день! Приснилось , что умерла мама , остановка сердца . К чему это может быть ? - вопрос №4479815

2 ответа

Ответы

если мама жива-к ее долголетию.если уже умерла-то будет известие из прошлого, которое вас немного застопорит
Здравствуйте!  Сны о смерти трактуются «от обратного». Значит, мама, проживет долгую и здоровую жизнь. Добрых Снов!