Здравствуйте. Знакомые познакомили с мужчиной, общаемся, встречались. Посмотрите, пожалуйста, что за мужчина, его отношение ко мне, мысли обо мне? Хочет ли он серьезных отношений? Когда будет - вопрос №4479943

1500 p
следующая встреча? Есть ли перспективы с ним? Что будет дальше? Екатерина 02.07.81 и Сергей 15.03.81Спасибо
34 ответа

Ответы

Отношений серьезных хочет, с этой целью и знакомился. Только вы не подходите друг другу, он материалист, а Вы-загадочная, романтичная, нежная дама, его подход к женщинам, взгляды на жизнь слишком разнится с Вашим.
Относится хорошо, симпатия к вам о серьезных отношениях не задумывался пока, встреча в течении двух недель состоится.перспективы не радужные.
Здравствуйте.
Хочет серьезных отношений. Будет их с Вами развивать. Именно на это и настроен
Перспектива есть в отношениях, но не в построении семьи. Мужчина не один. Рядом с ним есть женщина с которой уже давно в отношениях. Бывают частые ссоры там.
Отношения очень важные для вас и глубокие
Между вами вспыхнула симпатия и взаимность, и вам нужно опираясь на неё пройти через страхи, стеснение и скованность в долгосрочность ваших отношений
Мысли его о вас — видит в вас спутницу жизни, думает о том, как преодолеть препятствия, которые могут мешать легкому времяпровождению с вами
Чувства его направлены к вам, и вы тоже расцветаете и ваша солнечная натура созревает. Это тот мужчин, от которого возможен ребенок у вас
Встретитесь первого Октября

К  сожалению все идет у вас на короткий срок вашего общения,.перспектив  практически нет у вас для ваших серьезных  отношений. Да и сам  мужчина  еще  имеет  свое общение  уже  с другой девушкой.
Перспектива только на любовный роман.
Хороший мужчина, хочет продолжения отношений, вашей взаимности
Хотел бы интим, перспективы не строит.
Да мужчине вы очень понравились он буквально растворился вас так что смело сближайтесь
Здравствуйте! Мужчина в состоянии поиска, заинтересован в легких отношениях, информацию о себе может преувеличивать, Вы понравились, следующая встреча очень скоро, но серьезности от него не ждите.
Вы очень сильно понравились Сергею, и он под впечатлением от произошедшей встречи. Считает вас яркой и заметной девушкой, приятной в общении, загадочной женщиной, интересной собеседницей. Хочет встретиться снова, пока больших планов не строит, только ближайшие. Ему интересно узнавать вас и общаться с вами, в течение ближайшего времени будет новая встреча, пройдет очень хорошо. Перспективы на развитие отношений есть.
Здравствуйте, Отношения с перспективой на будущее, хоть и строятся они будут на влечении, притяжении и страсти. Карты показывают его сексуальное рвение, готовность действовать, завоевывать вас. Влюбленности пока  нет, но есть стойкое желание сближения. вы будете сомневаться в нем и порой ощущать себя не до оцененной по достоинству(карта луна и 2 пентаклей), но человек не хочет вас отпускать и покажет вам свою возросшую привязанность).
Отношения возможны по дате вы подходите, но вот характер у него скверный, приглядитесь может что и получится…
вы его привлекли, не скрою, однако здесь пока что кроме романа ничего нет, плюс то, что мужчина считает себя очень хорошеньким, призом буквально. и просто так женщине сдаваться не хочет. еще и характеры у вас могут не совпасть. очень ревностный он, под коркой снега там огонь и пламя в его душе. кипучие страсти может вам в перспективе устроить. руку поднять.
Серьезно настроен на отношения с вами, ему интересно с вами,  пригласить вас на свидание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IzKa00v8Y8k
Мужчина настроен очень серьезно, видно, что много о вас знает и интересуется. Просматривается, что мужчина возьмёт инициативу в свои руки, чтобы эти отношения развивать, более того, перспективы развития отношений между вами очень хорошие
Катюша… не ваш вариант… не тратьте на него своё время и силы… вы понравились… и серьёзных отношений он хочет… но не умеет правильно отношения выстраивать… очень сложный… непонятный… противоречивый..  Сергей настолько вам не подходит… но даже если бы начались отношения… вы бы первая из низ убежали… удачи!
Мужчина с сильным характером, с развитым чувством долга… На него можно положиться, слов на ветер не бросает… Не предаст, не подведет… Хочет не только серьезных отношений, мечтает о крепкой семье… Чувства и мысли по отношению к вам самые серьезные… Правда немного переживает о финансовой стороне жизни, напрасно, вместе у вас все получится… Очень хорошие перспективы…
К серьезным отношениям он не готов.
Активности от него не видно

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы не подходите друг другу.
Здравствуйте. Вообще этот мужчина довольно суров и жёсток. От него чувствуется авторитарность. Он вроде бы и хочет наладить личную жизнь, но не через сердце, а разумом. Вы ему понравились, но не считаю что он достойная для вас кандидатура.
Ваше таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/8kr4KFxPrZo
Хорошее развитие ждет с ним. если доверитесь ему, то отношения закончатся браком. Перспективы хорошие, как и сам мужчина, можете ему верить и доверять.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/voFo3WUMT2o

Здравствуйте. Достаточно сильная личность, сформировавшаяся, уверен в себе, человек слова, но не лишенный некоторого стремления к доминированию и непререкаемости его авторитета. Убеждения его сложились и крепко держат на фундаменте из принципов, к которым он пришел к текущему моменту. Не чужды ему некоторая жертвенность вкупе с фатализмом. Он способен нечто взвалить на себя как крест и тащить до последнего.
Книга тучи клеверСейчас он несколько внутренне отстранился. По причине стремления разобраться в себе, своих истинных намерениях, а эмоции испытываемые могут быть для него помехой в этом. Иногда ему кажется, что он вам не понимает. Да и в принципе раскусить вас ему пока не удалось и это вызывает у него обеспокоенность, лишает контроля над ситуацией. По большому счету он настроен на дальнейшее погружение в эту связь и раскрытие иных ее граней, хотя в полной мере пока и сам этого не осознал. Однако постепенно все больше будет утверждаться в понимании этого. Будущее есть у отношений и до конца осени они поднимутся на новую ступень. Встреча в течение 10 дней произойти должна.
Да он хочет серьезных отношений. Перспективы с ним есть.
Да это вообще судьба все сложится с ним и он просто так от вас не уйдёт понимает что влюблён и хочет с вами остаться
Здравствуйте. Вы очень нравитесь мужчине, есть влюбленность и желание продолжать общение с вами. Но Сергей не все вам договаривает, есть неискренность с его стороны. Перспективы на развитие отношений с ним не будет в обозримом будущем. Он пока не планирует идти во что-то серьезное, хочет быть сам по себе. А отношения намерен продолжать в формате встреч. Следующая встреча у вас идет в первой половине октября.
Здравствуйте, Катя!
Вы нужный для него человек и вы подходите друг другу. Сергей немного отдалился от вас, но он вас ни на минуту не оставляет из своих мыслей, думает о вас, прокручивает последнюю встречу, что была между вами, есть к вам у него вопросы, поговорить вам нужно встретится, так как плохо думает, что-то не понравилось ему в последний раз, но обид нет и негатива… этого нет. Он о вас отдалился и дайте мужчине не много остыть, и он назначит вам скоро встречу.По чувствам у него — вы! Ну очень сильно любит вас этот мужчина, мечтает о вас, думает часто и скучает. Екатерина, еще у мужчины к вам какая-то сильная страсть, он вас страстно желает…
Здравствуйте!
Екатерина!
Его чувства и отношение к вам.
Карта указывает на конфликт личности с судьбой, своим предназначением.Есть  попытки добиться невозможного, как бесплодные усилия. Поднята проблема мужской реализации.
Хочет ли серьезности-да.он не против семьи, но еще не решил с кем она будет у него.
Когда встреча-встреча будет, но не особо что изменит. Вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности.союз разных миров. Могут существовать вместе, только сохраняя свой собственный мир.
В дальнейшем женщина может быть им разочарована.
Здравствуйте, хочет отношений, но сейчас в растерянности, нет четкой позиции, куда он хочет вести эти отношения. Прогноз на то, что жизнь Вас в итоге разведет:(
Это большая удача и везенье для обоих, именно для серьезных отношений, хорошие перспективы, официальный брак Вас с ним ждет впереди