Здравствуйте, у меня была реакция на краску для волос и бровей , опухание лица , шелушение волос . Происходила это раз 6 . Но волосы хочется красить . Подскажите после мучения с красками . Если я - вопрос №4480046

покрашусь тоникой какие последствия могут быть?

Ответы

Здравствуйте.
Шелушение волос трудно представить-не может быть!, возможно было шелушение кожи головы, у корней волос после окрашивания!
Реакция на краску у всех-разная, видно у вас аллергия/отёк лица/, но не все краски могут так себя проявлять.
Оттеночные средства, дающие временное окрашивание, без аммиачные средства, в том числе и тоника-щадящее окрашивание, без каких либо последствий!
Можно окрашивать волосы природными красителями-хна,, басма.
Пробуйте!
Я сама аллергик, пробуйте goldwell в салоне и сначала тест сделать на реакцию. Вот на эту краску у меня нет аллергии,