Добрый вечер! Что меня ждёт в моих отношениях ? Которые есть у меня сейчас. - вопрос №4480456

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благополучие   ждёт .   Но будьте мудрой  и  не     старайтесь       стать лидером в паре     Так   рухнут   ваши отношения. Женщина  за  мужем  а не впереди него .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше совместное будущее более чем вероятно.вы, можете прийти к идеальным для обоих отношениям. то что будет связывать вас, окажется очень приятным и интересным для вас.

@ SOFIA CHERNAYA