Доброй ночи, такой вопрос, Станислав 02.02.1987 стоит ли надеятся на отношения с Екатерина 28.05.1987 это моя коллега по работе, знаю что она хочет ребенка, ее фото у меня нет, прошлой ночью мне - вопрос №4480596

снился сон, что я ем суп а она сидит напротив меня за одним столом и смотрит на меня
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще то у   вас  отличная  совместимость  и можете  сложить семью — не пожалеете   . Она   будет     хорошей женой, верной    и  ответственной, любящей . Удачи   вам.