мне 44 года,будущего мужа ищу 26 лет начиная с 18 лет,но никто никогда замуж не звал!когда я найду будущего мужа?или не найду? - вопрос №4480638

...
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Венец безбрачия нужно снимать…
Мила , это не    нормально  .  Надо  посмотреть причину ,      можно сделать это по  фото  -  что   в чат можете послать.  Тут или   порча или  проклятие   -да много причин   может быть.
в феврале Вам идёт встреча и большая любовь.