Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через какое время после гистероскопии и РДВ в полости матки можно купаться в море? Также загорать, вести половую жизнь и проводить физио процедуры для - вопрос №4480809

(магнитотерапия, лазер, ванны, массаж)? Обязательно ли после этого начинать пить гормональную контрацепцию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Купаться в море и жить половой жизнью можно через 14 дней.

Физиолечение — через месяц.

Гормоны назначаются после получения гистологического ответа.