Здравствуйте, у волнистого попугая перелом крыла со смещением, в городе орнитолога нет, и с момента травмы прошла неделя, один вет. Врач говорит просто приматать крыло к телу, другой накладывать - вопрос №4480919

лангет, оба не орнитологи. Как лучше сделать? Крыло немного свисает, но птица им двигает, нужно зафиксировать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Конечно же нужно зафиксировать крыло.
Это уменьшит боль и постоянное травмирование от того что висящее крыло путается под ногами и цепляется за все поподряд.
Возможно это позволит ему срастись менее криво и в конечном итоге даст более функциональный и эстетичный результат.