Здравствуйте. Сон: я собираюсь на мероприятие и делаю себе выпрямителем для волос локоны, сбрызгиваю их лаком, в вазе стоят кустовые розы, и я вижу, что они сломаны наполовину, а мне их дарить - вопрос №4481198

и нужно купить новые… К чему это? Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваши чувства, с кем-то, не настолько взаимны, как хотелось бы. И, возможно, что скоро представится случай, в этом убедиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам сложным, жызненным
Здравствуйте, вообще и волосы и роза хороший символ, к переменам, но то что они сломаны, увы к плохим. Будьте аккуратны, что то может случится
Устойчивость Ваших намерений к определенному чуловеку, симпатия к нему пошатнутся и не по Вашей вине.
Добрый день! Какие то планы придется поменять буквально на ходу, а потом уже разбираться почему так случилось. Хороших снов!