как быть в группе где не приняли? - вопрос №4481251

ДД. А22 лет Незнаю как быть в данной ситуации. Учусь в 4 курсе. Наш вуз закрыли. И нас перевели в другой вуз. Взяли меня в группу. Где я не влился в группу. т.е меня не приняли и чисто привет пока с виду улыбаются за спиной говорят плохое. думаю только некоторые лица может и вся группа. Почему так получилось? Я один из всего потока сдал проходной бал на контрольном. У меня и ответы были я им скинул ибо они до конца не прочитали или другие вопросы попались. из за этого один бесится свиду улыбается за спиной говорит. Один раз с группой пошли в горы когда возвращались было темно я был в зади, один про меня плохое говорил я сделал вид что не услышал. Всем по 19-20 лет. Осталось мне один год в след год попрошу перевести в другую группу. Как быть? В данной группе я так как есть староста потока это очень удобно и решает многие вопросы.
И некоторые намекая что я не влился в группу. И хотят меня убрать складывается такое мнение. Сам чувствую человека и понимаю его эмоции и мысли.
Как быть в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, подобные проблема во взаимоотношениях не возникали у Вас раньше? В этой ситуации Вы можете выстроить дистанцию с однокурсниками, ведь не все говорят что-то плохое у Вас за спиной — кто-то говорит, кто-то нет, Вы не можете изменить их, разрешите им думать о Вас всё, что они могут.
Приветствую
Как быть чтобы что?
А что Вы сами хотите? Если у Вас есть предположения, что они о Вас плохо говорят, то какие аргументы к этом, кроме того случая, когда Вы сами услышали единожды? Поставьте границы, скажите, что Вам неприятно как они себя ведут, и что так не стоит с Вами поступать. Пусть назовут объективную причину. Поговорите с ними, а не мучайтесь додумками и нагнетая себя. Решите вопрос как взрослый человек