Вопрос к рентгенологам. Посмотрите, пожалуйста, всё ли нормально с кишечником на рентгене. Спасибо - вопрос №4481322

2 ответа

Ответы

Обычная рентгенография — не информативна для диагностики проблем с кишечником.
Вообще рентген не является методом выбора  для обследования кишечника, иногла проводят контрастную реграфию — но она оценивается в процессе хода исследования, при исследовании оцениваю как распределяется контраст, проходит
бал этому снимку дать какую-то оценку невозможно