В последнее время мне просто не везёт постоянные проблемы я уже не знаю что мне делать. - вопрос №4481457

Ответы

В чем заключаются проблемы? Все ли Вас устраивает в жизни? Возможно стоит провести анализ, расставить приоритеты, посмотреть с какими проблемами Вы можете справиться сами, а где-то обратиться за помощью к близким или друзьям. Проблем как таковых не существует, есть временные ситуации, которые требуют дополнительных усилий, или переоценки, все проходит. И Ваши проблемы тоже решаться. Удачи