Расскажите пожалуйста о мужчине, какой он сам по себе, что происходит в его жизни? - вопрос №4481502

600 p
Как будет дальше складываться его жизнь?
Владимир 4Января54 гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дальше его жизнь будет складываться не в лучшую сторону, хотя он сам по себе очень добрый человек, по натуре. но у него есть проблемы, которые его ведут  на дно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам по себе человек житейский / с ним шансы высоки построить серьёзные отношения
Здравствуйте человек сильный духом, даже властный, сам принимает решения и отвечает за них. Любит комфорт, стабильность. Ценит семью и всегда будет заботится о ней. Достойный человек.
Человек янского металла, дисциплинированный, собранный, ответственный, часто люди металла занимают руководящие должности или работают на государство.
детство-косая печать-отрыв от корней, родителей, больше испытывал любовь к бабушке и дедушке, а вст с родителями- элемент столкновения, конфликтов.

Этот год для него год потерь(грабитель богатства), но и вложений, приобретений.
Третье половина жизни будет у него спокойной, комфортной, но одинокой(одинокая планета)
Мужчина        серьёзно смотрит  на   всё и    ведёт довольно жёсткий     образ жизни, что и требует от  близких  .  Расчётливый,     справедливый     ,      стоит карьеру  и много добился .   Холодное  сердце   и   здравый  ум .  самое главное  что     у него    в приоритете. Сейчас  кризис  в  семье.
Вы будете вместе с ним.  Проблемы в данный момент у него есть в делах, но он разрешает.
Мужчина жизнерадостный с юмором любимое дело присутствует в жизни себя нашёл женщина есть рядом любимая внуки
Здравствуйте!
Мужчина женат, есть дети, есть какое-то дело собственное, может бизнес или родовой бизнес, деньги есть, хорошо живет, работа есть, очень женщин любит, есть любовница и не одна.
Здравствуйте!
Мужчина не очень был счастлив в личном, как он считает,
В жизни он считает себя очень умным, любит поучать других людей, как правильно делать.Сейчас он уже считает себя пожившим и умеет отличать добро от зла и черное от белого.
Что происходит?
У него есть близкие ему люди.Он не лежит, занят постоянно чем-то.Не любит прохлаждаться.
В будущем .
Есть отношения или были и он себя винит, или его винят.Он не может это выносить.
Мужчина закрытый, на характер лидерский довольно. Я бы назвала это скрытым влиянием. Он далеко не такой мягкий, как кажется на фотографии. В какой-то период жизни мог познать сильное разочарование, возможно, в общении с друзьями.