Здравствуйте! Сон приснился моей племяннице. (ниже) - вопрос №4481535

Приснился мой умерший отец (ей дед получается) говорит я тут нарисовал и показывает мой портрет нарисованный черным карандашом (штрихом), говорит ей, чтобы мне передала. Племянница портрет не взяла, сказала спросит меня сначала — нужен он мне или нет. И она ему сказала, что скучает, он ответил: если скучаете — приезжайте! И протянул ей ветку искусственных цветов. Племянница сказала, что портрет похож на тот, что есть у меня дома, но мой нарисован краской.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дедушка дал ясно понять, чтобы посетили его могилу.., с цветами, и помином, как положено. Нарисованный, черным карандашом портрет, означает встречу. Отец ждет Вас.., не на том свете, а, у себя на кладбище. Это и просил передать через племянницу. Обязательно сходите. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неплохой по итогу получится избежать неприятностей. Очень хорошо, что ничего во сне от него не взяла
Сон должен Вас насторожить, хочет забрать к себе.
Добрый день! Сон означает, что ва вместе с племянницей надо посетить кладбище и помянуть покойного. Близкие родственники являются вашими покровителями с того света, а не врагами. Просто их чтить надо и ухаживать за местом погребения. У сна нет негативного толкования. Хороших снов!