Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, началось с сентября тотальное невезение. Когда закончится этот период? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. Может - вопрос №4481549

600 p
какие-то события будут интересные в моей жизни?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши «невезение» связано с вашими отношениями… Поведение мужчины так влияет на вас
Период закончится в Октябре, когда мужчина победит своё недуг, из-за которого не нравится вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Закончиться в октябре, постепенно все будет налаживаться.
Здравствуйте.Карта негатива вышла, именно в области верхней чакры, пока не видно до конца года улучшение состояния.Всех благ!
Невезение закончится. И будут у вас новые открыты возможности для реализации
В знаке стрельца, перемены в лучшую сторону, отношения с мужчиной, возможно решение завести ребёнка ,,,
Здравствуйте! Этот период закончится тогда, когда избавитесь от блоков, от негатива. Проблемы из-за воздействия начались.
Здравствуйте, всё дело в том, что транзитный сатурн соединился с вашим марсом, все ваши устремления будут натыкаться на препятствия, задержки, замедления, порой и критику, вам будет казаться что всё идет каким то черепашьим ходом, или чего хуже стоит на месте и никакого прогресса.
Возникнет какая то напряженность и неудобность в общении с другими людьми.они могут проявлять упрямость. несговорчивость и конфликтность.

Вы преодолеете все трудности если проявите выдержку.
Берегите здоровье.

сатурн кстати также пройдется по рабочей сфере.

Действие транзита- примерно до декабря.
Здравствуйте! Этот период закончится во второй половине декабря. Постепенно на смену ему придет период новых возможностей для Вас, Новые отношения, новые перспективы.
Здравствуйте Диана .    Все    неприятности и  неудачи    скоро закончатся .      Вы   можете решать и не такие сложности .     Вы    обдумаете и      легко  выйдете   из  проблем .    У  вас отличная интуиция -    слушайте  её  и      всегда  сможете обходить   их .      К новому году будете абсолютно счастливы и спокойны .  Удачи   вам!
Плохое настроение не задержится, это не про Вас. Во всем можете видеть повод для разрядки эмоций. Это просто осенняя хандра.
Здравствуйте!
Ситуация выровняется в ноябре. К концу октября уже станет полегче. Начиная с 19 октября Вы сами почувствуете, что пошла «белая полоса» в Вашей жизни.
Здравствуйте. В октябре месяце у вас начнется белая полоса, отношения с мужчиной порадуют, перспективы на совместное будущее.
Здравствуйте.
Осенний период показан для вас-напряженным и сложным.
Происходящее/тотальное невезение/ говорит о том, что вам нужно пересмотреть в каком направлении двигаетесь, не сбились ли с верного пути..
После Дня рождения-показана светлая полоса, обновление, радость, гармония!
События до конца года могут быть связанные с окружением, личным, показан решительный мужчина в скором будущем!..

@ SOFIA CHERNAYA