Добрый вечер, что значит отрывок сна, где листаю контакты в телефоне, и бывшая девушка записана с моей фамилией ? - вопрос №4481678

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Значит вас судьба сведёт снова
Добрый день! Сон говорит, что она могла бы стать вашей женой. Хороших снов!
Здравствуйте!  Значит, девушка не считает себя «бывшей» и, есть мысли вернуть отношения, или наладить с Вами, связь. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA