Здравствуите! Что с ним происходит в настоящее время? О чем его мысли ? Чем занимался и о чем думал сегодня ,и какие планы и намерения на будущее? - вопрос №4481793

600 p
Мужчина: В — 27января 1966г
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Период в жизни не самый спокойный, Напряженности на работе или с кем то из людей из ближайшего окружения. Был разговор с мужчиной, а мыслях держит женщину, о встрече с которой и думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него все мысли о женщине, причём постоянно. Намерения постараться сблизить отношения с ней
Сейчас занят
сейчас у него в жизни не самое лучшее время, у него депрессия и апатия. В его жизни есть женщина и есть проблемы с ней. Что то не получается у него с ней и в этом его вина. Он думает как наладить с ней отношения
Мужчина  на  сегодня стоит перед выбором, с кем ему быть из  женщин.Мысли об этом  и идут.
Мысли разные     ,  первое что  волнует  — это    своё  благоустройство  -  тут вопрос стоит  не просто. Так   же женщина   в мыслях , надеется что  она  ему дана не просто так и    хочет      развивать отношения с ней.
Он думает о продолжении отношений с женщиной.Долгое непонимание приведет к удачи со временем.
Он думает о том, чтобы помогать матери его ребенка.
Еще вышла карта правосудия, думает о каком то принятом решении.
Здравствуйте. Мысли о женщине. С ней хочет быть и будет, нужно ему немного времени на это.
Он не о ком не думал только о себе и о своих делах как и что ему лучше сделать
Здравствуйте

общение с близким человеком: родственником (мужчина)
мысли о ближайших событиях, которые должны с ним произойти
был с кем то разговор/встреча, остался доволен
думает о женщине помладше
и переживает что с ней не так близки

всех благ!
Здравствуйте!
Мужчина занят повседневными делами.Как-то все по полочкам-утро, день, вечер.Но есть и приятности.отношения у него очень могут быть значимыме для него.
Чем занимался -он думаол о чем-то-как кого-то обмануть или выиграть, перехитрить, выиграть что-то..

Его мысли-палинрует какое-то дело .
А планы-он что=то задумал   в личном плане, рержать женщину в неведении, могут быть манипуляции..
Намерения-тут как показать что-то, раскрыть.