Много мёртвой целой или полу живой рыбы в водоёме ночью, в который прибывает вода, я в центре, там же плавает страшная русалка. Пытаюсь убежать, кто-то помогает, но не могу и просыпаюсь - вопрос №4481882

1 ответ

Ответы

Елена, это сон предупреждение  — о том   что вы   можете    серьёзно  заболеть .      Если не  сделали  прививку то хотя бы носите    маску и   мойте  всё   что приносите   домой  с магазина .    И дома     почаще  проводите уборку с дизрастворами

@ SOFIA CHERNAYA