Не могу разобраться, кто я для этого человека? Рубашка в которую можно поплакать, друг, которого он ценит, или все-таки у него есть ко мне чувства и он просто не хочет их показывать? - вопрос №4481955

600 p
Я как в подвешенном состоянии, то нужна ему, то он меня отталкивает. Я к нему очень привязалась. Стоит ли продолжать эти отношения? Есть ли у них будущее? Елена 12.06.1975, Олег 16.10.1970.

Дополнение автора от 29.09.21 06:04:30
Хочу добавить, что физическая близость тоже присутствует в этих отношениях.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Поводов поплакаться Вам в жилетку в ближайшее время у него будет предостаточно, но Вам то что с этого?.. такое взаимодействие даже дружбой назвать сложно, не говоря уже о чём-то большем… Не тешьте себя пустыми ожиданиями, никакой перспективы тут нет…
На самом деле он видит вас как девушку, чувства не показывает потому что уверен в вашем отказе, которого так боится
Это даже поплакаться не назовешь.Любви нет.Отношения сойдут на нет.И позже разойдуться разной дорогой.
он не имеет к вам серьезных намерений, весной вы сами от него откажитесь, будет новое удачное знакомство.
Именно к вам приходит за поддержкой и пониманием пожаловаться на неудачи и невеселую жизнь, тут отсутствует любовь. Выходит использование.
Мужчина привык все продумывать и взвешивать… В прошлом много ошибок и на данный момент страх совершить очередную ошибку… Именно поэтому он себя самого тормозит… А на самом деле все глубже и глубже погружается в чувства к вам… Ничего с собой сделать не может, не может это контролировать… Каждый порыв души его пугает и он отступает… А в голове и сердце вы… Можно сказать, что он думает о вас каждую минуту… И совсем не как о жилетке или друге, он хочет вас как женщину… Вам понадобится много терпения… Если сможете, то получится прекрасная пара, основанная на доверии и любви…
Вы для него близкий друг. У него есть к Вам сильные чувства, которые он не решается показывать.
Олег совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов, а возможно, и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.
Поступите правильно и ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.

Здравствуйте.Карты говорят, он вампир, вы донор.И этим все сказано.Чувств таких как любовь не видно к вам.Но притяжение и влечение взаимные.От этого и получаются задушевные беседы у него с вами, и теплота душевная.В этом и есть собственно опасность для вас, перепутать настоящую любовь, с простым энергообменом, который ему так с вами необходим.Второго такого человека в его окружении нет и не будет, поэтому он не против продолжать эти отношения.А вот вы со временем начнете замечать, что вас используют, ничего не отдавая взамен.Речь именно об энергии.То есть вы человеку свою отдаете намного больше, чем получаете его себе.Совет от карт все же попытаться сократить это общение и со временем прекратить их вовсе.Сожрет он всю вашу энергию, будет довольный  и счастливый, а вы останетесь при своем.
Вы действительно, только его отдушина, и он предаст в любой момент, как только вы не будете соответствовать его потребностям.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но Вы больше как доктор, залечивающий его душевные раны, Его стремление к общению с Вами сильнее, когда ему плохо и ослабевает, когда все в порядке. Связь с ним -это циклы и видимо такое будет еще долго без изменений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0ebBz1qLAxs
Имеющиеся чувства невозможно не проявлять. Их просто нет в вашем случае. Общение действительно доставляет ему удовольствие, но при этом нисколько не заботится о Вашем душевном состоянии. Если будете продолжать позволять собой пользоваться, станете больной и вялой, потому что Олег выкачает из Вас все жизненно важные ресурсы в виде энергии, им потребляемой.
Здравствуйте. Отношения созависимые, любви нет, есть отток Ваших ресурсов, лучше их закончить.
Здравствуйте. Однозначно тут нечто большее, нежели просто дружба. Но и любовью в прямом смысле это так же нельзя назвать. Он ощущает себя связанным некими (возможно даже негласными) обязательствами и ответственностью, хотя нельзя сказать, что это ему по душе. Он чувствует, что вы достойны друг друга и в нем присутствует некое чувство гордости за то, что он состоит в связи с вами, так как это словно поднимает его на иной уровень самосознания.  Есть смысл продолжать отношения.чувмтва его будут меняться, приобретая более зрелые формы.
Расставания у вас нет, двойка чаш и император, пророчат союз и готовность и желание его стать отцом, в течении года до знака рак -  будет решение вашего вопроса ,,,
Здравствуйте, вы для него-карта солнце- человек, который его понимает, принимает во всеми его недостатками, вы не пытаетесь его изменить, он вам нужен такой какой он есть и вы принимаете его таким… Вы для него щедрая и великодушная девушка, вы и сами чувствуете свою важность и значимость для него, он ценит вас в первую очередь как друга и человека, который способен поддержать, утешить, согреть своим теплом, направить, наполнить положительной энергией, вы их тех кто будет говорить что жизнь прекрасна несмотря ни на что и к то постарается в это поверить. Вы его утешаете, одобряете, цените и любите. И для него это  действительно важно.

но что по итогу? 5 пенатклей-чувство одиночества, отверженности и покинутости. Вы поймете что рядом с ним ловить нечего,, возникнет четкое ощущение что вы не любимы им и не нужны ему… комплекс неполноценности проходит по этой карте и символ душевной .

действительно придет осознание, что он вас использует.
изображение из вопросана карте 5 пенатклей изображены двое людей: один больной, а другой здоровый, но уже отвернутый. вы отвернетесь от него и устанете от его жалоб и личной неустроенности.
Вы не расстанетесь еще очень долго, он нуждается в Вас и Вы ему нужны и дороги, и не только, как дуг и товарищ или рубашка в которую можно поплакаться.

А Вы перестаньте какое то то время давать ему возможность плакаться в рубашку, сразу зашевелиться, паника у него начнется, потому что поймет, что теряет Вас, вот тогда то и будет более активен. Проверьте — это работает,

дайте ему понять, что он не последний мужчина с которым Вы могли бы иметь отношения, его это очень заденет и подвешенное состояние закончится между вами.
Это просто как друг вам на все случаи жизни но мужчина связывать свою судьбу не хочет ему и так хорошо как есть

@ SOFIA CHERNAYA